25 апреля 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:1
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
17'
Алексей Ионов
Виктор Классон
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
77зщИлья Самошников
2зщКарл Старфельт
5зщФилип Уремович
31зщГеоргий Зотов
28пзОливер Абильгор
6пзХван Ин Бём
8пз Дарко Йевтич
12пз Александр Зуев
20пзОлег Шатов
9нпДжордже Деспотович
39врМатвей Сафонов
4зщАлександр Мартынович
28зщИгорь Смольников
14пзКристоффер Олссон
16пзВиктор Классон
11пзАлексей Ионов
52пз Тонни де Вильена
31пзКайо Панталеан
8пзЮрий Газинский
10нп Вандерсон
33нпМаркус Берг
Запасные игроки
87пзСолтмурад Бакаев
19нпИван Игнатьев
38пзЛеон Мусаев
66врНикита Янович
1врНикита Медведев
4зщСилвие Бегич
27зщАлексей Грицаенко
3зщМихаил Меркулов
57пзМишель Пухаев
84пзСтепан Суриков
7пз Реми Кабелла
89пзДмитрий Стоцкий
9нп Ари
2зщЕгор Сорокин
12врЕгор Бабурин
1врЕвгений Городов
77пзРуслан Камболов
47пзДаниил Уткин
20нпЕвгений Марков
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
События матча
6'
Игорь Смольников
17'
Алексей Ионов
Виктор Классон
29'
Юрий Газинский
52'
Филип Уремович
60'
Александр Зуев
60'
Солтмурад Бакаев
73'
Олег Шатов
73'
Иван Игнатьев
78'
Вандерсон
78'
Реми Кабелла
82'
Хван Ин Бём
82'
Леон Мусаев
84'
Юрий Газинский
84'
Маркус Берг
84'
Дмитрий Стоцкий
84'
Ари
90+3'
Алексей Ионов
90+3'
Егор Сорокин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори