11 апреля 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив М
Спартак М
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Франсуа Камано
Фёдор Смолов 47'
Фёдор Смолов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Франсуа Камано
Фёдор Смолов 24'
Александр Соболев
45'
Айртон
46'
Александр Соболев
46'
Наиль Умяров
47'
Фёдор Смолов
55'
Дмитрий Баринов
59'
Максим Мухин
62'
Дмитрий Баринов
62'
Даниил Куликов
73'
Алекс Крал
73'
Йоррит Хендрикс
74'
Маринато Гильерме
76'
Георгий Джикия
78'
Фёдор Смолов
78'
Виталий Лисакович
78'
Франсуа Камано
79'
Максим Мухин
79'
Станислав Магкеев
80'
Виктор Мозес
80'
Эсекьель Понсе
84'
Рифат Жемалетдинов
85'
Дмитрий Живоглядов
85'
Павел Маслов
88'
Рифат Жемалетдинов
88'
Николай Титков
89'
Франсуа Камано
89'
Антон Миранчук
90+1'
Квинси Промес
90+1'
Зелимхан Бакаев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Спартак М | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | Локомотив М | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
4 | Рубин | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Сочи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо М | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
8 | Химки | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Ростов | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
11 | Ахмат | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
12 | Урал | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Уфа | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
14 | Арсенал | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Ротор | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Тамбов | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 51 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 9 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |