3 апреля 2021 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар
Ахмат
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Евгений Харин
Мирослав Богосавац 49'
Андрей Семёнов
Исмаэл 51'
Бернард Бериша
Исмаэл 68'
Бернард Бериша
Ладислав Альмаси 93'
Алексей Ионов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Евгений Харин
Мирослав Богосавац 13'
Игорь Смольников
13'
Алексей Ионов
35'
Виктор Классон
37'
Габриэль Янку
37'
Бернард Бериша
49'
Андрей Семёнов
Исмаэл 51'
Бернард Бериша
Исмаэл 54'
Тонни де Вильена
54'
Юрий Газинский
54'
Кристоффер Олссон
54'
Магомед-Шапи Сулейманов
60'
Евгений Харин
60'
Владимир Ильин
60'
Марат Быстров
60'
Ладислав Альмаси
68'
Бернард Бериша
Ладислав Альмаси 72'
Вандерсон
72'
Ари
73'
Виктор Классон
73'
Руслан Камболов
75'
Исмаэл
75'
Артём Тимофеев
75'
Уилкер Анхель
75'
Амир Адуев
81'
Евгений Чернов
82'
Антон Швец
83'
Ари
93'
Алексей Ионов
94'
Магомед-Шапи Сулейманов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Спартак М | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | Локомотив М | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
4 | Рубин | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Сочи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо М | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
8 | Химки | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Ростов | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
11 | Ахмат | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
12 | Урал | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Уфа | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
14 | Арсенал | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Ротор | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Тамбов | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |