4 апреля 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Урал
Арсенал
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Павел Погребняк
Игорь Калинин 85'
Рамазан Гаджимурадов
Арсен Адамов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Игорь Калинин
13'
Павел Погребняк
Игорь Калинин 18'
Евгений Луценко
34'
Анри Хагуш
40'
Владислав Пантелеев
46'
Николай Рассказов
46'
Максим Беляев
55'
Павел Погребняк
62'
Владислав Пантелеев
62'
Лука Джорджевич
66'
Вячеслав Подберёзкин
66'
Рамазан Гаджимурадов
82'
Павел Погребняк
82'
Алексей Герасимов
82'
Игорь Коновалов
85'
Рамазан Гаджимурадов
Арсен Адамов 86'
Игорь Коновалов
86'
Сергей Ткачёв
86'
Валерий Громыко
86'
Кирилл Панченко
92'
Рамазан Гаджимурадов
95'
Александр Ломовицкий
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Спартак М | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | Локомотив М | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
4 | Рубин | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Сочи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо М | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
8 | Химки | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Ростов | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
11 | Ахмат | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
12 | Урал | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Уфа | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
14 | Арсенал | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Ротор | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Тамбов | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |