17 октября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:3
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Химки
Спартак М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Резиуан Мирзов
Илья Кухарчук
58'
Александр Кокорин
63'
Эсекьель Понсе
Джордан Ларссон
77'
Джордан Ларссон
85'
Брайан Идову
Мохамед Конате
Стартовые составы
22врИлья Лантратов
33зщЕвгений Гапон
15зщЕгор Данилкин
2зщАрсений Логашов
4зщБрайан Идову
44пзИлья Кухарчук
8пзДенис Глушаков
5пзАлександр Трошечкин
11пзРезиуан Мирзов
87пзКирилл Боженов
88нпВладимир Дядюн
98врАлександр Максименко
56зщИлья Гапонов
29зщИлья Кутепов
39зщПавел Маслов
6зщАйртон
47пзРоман Зобнин
33пзАлекс Крал
54пзНаиль Умяров
11нпДжордан Ларссон
9нпАлександр Кокорин
19нпЭсекьель Понсе
Запасные игроки
45нпМохамед Конате
18пзДанил Липовой
28пзПавел Могилевец
47нпАлександр Долгов
35врЕгор Генералов
1врДмитрий Хомич
42зщМихаил Тихонов
7пзГела Засеев
70пзАндрей Мурнин
20пзИсламбек Куат
10нпКамран Алиев
21Илья Камышев
8пзВиктор Мозес
84пзСтепан Оганесян
38зщАндрей Ещенко
74пзДмитрий Маркитесов
32врАртём Ребров
61зщИлья Голосов
События матча
7'
Александр Трошечкин
29'
Эсекьель Понсе
31'
Павел Маслов
40'
Резиуан Мирзов
48'
Резиуан Мирзов
Илья Кухарчук
52'
Илья Кухарчук
55'
Наиль Умяров
55'
Виктор Мозес
57'
Арсений Логашов
58'
Александр Кокорин
63'
Эсекьель Понсе
Джордан Ларссон
70'
Илья Кухарчук
70'
Мохамед Конате
70'
Александр Кокорин
71'
Владимир Дядюн
71'
Данил Липовой
77'
Джордан Ларссон
80'
Александр Кокорин
80'
Степан Оганесян
85'
Брайан Идову
Мохамед Конате
88'
Александр Трошечкин
88'
Павел Могилевец
88'
Денис Глушаков
90+3'
Евгений Гапон
90+3'
Александр Долгов
90+3'
Павел Маслов
90+3'
Роман Зобнин
90+3'
Андрей Ещенко
90+3'
Дмитрий Маркитесов
91'
Егор Данилкин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 3 1 24-7 24
2 Спартак М 11 7 3 1 19-11 24
3 ЦСКА 11 7 1 3 19-9 22
4 Локомотив М 11 6 3 2 12-7 21
5 Ростов 11 6 2 3 15-11 20
6 Сочи 11 5 4 2 18-15 19
7 Краснодар 11 5 3 3 21-10 18
8 Динамо М 11 5 2 4 10-8 17
9 Рубин 11 4 3 4 16-16 15
10 Ахмат 11 4 2 5 11-15 14
11 Арсенал 11 3 3 5 14-17 12
12 Тамбов 11 3 2 6 10-14 11
13 Урал 11 2 4 5 7-12 10
14 Химки 11 1 3 7 11-23 6
15 Уфа 11 1 3 7 5-21 6
16 Ротор 11 0 3 8 4-20 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина