28 сентября 2020 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Химки
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Александр Ломовицкий
Стартовые составы
22врИлья Лантратов
33зщЕвгений Гапон
15зщЕгор Данилкин
4зщБрайан Идову
6зщДмитрий Тихий
87пзКирилл Боженов
44пзИлья Кухарчук
20пзИсламбек Куат
5пзАлександр Трошечкин
11пзАлександр Ломовицкий
88нпВладимир Дядюн
1врАнтон Шунин
4зщСергей Паршивлюк
18зщИван Ордец
24зщРоман Евгеньев
7зщДмитрий Скопинцев
74пзДаниил Фомин
8пзНикола Моро
19пзДаниил Лесовой
53пзСебастьян Шиманьски
11нпНиколай Комличенко
9нпКлинтон Н'Жье
Запасные игроки
42зщМихаил Тихонов
18пзДанил Липовой
45нпМохамед Конате
35врЕгор Генералов
1врДмитрий Хомич
63пзДанил Казанцев
9пзМаксим Мартусевич
70пзАндрей Мурнин
10нпКамран Алиев
20пзВячеслав Грулёв
34зщКонстантин Рауш
10нпСильвестр Игбун
22пзИгорь Школик
31врИгорь Лещук
2зщГригорий Морозов
3зщЗаурбек Плиев
79зщСергей Слепов
62зщБогдан Зорин
77пзШарль Каборе
17пзАнтон Терехов
События матча
9'
Исламбек Куат
19'
Александр Ломовицкий
42'
Роман Евгеньев
43'
Даниил Фомин
46'
Исламбек Куат
46'
Михаил Тихонов
46'
Клинтон Н'Жье
46'
Вячеслав Грулёв
57'
Илья Кухарчук
64'
Дмитрий Скопинцев
66'
Егор Данилкин
70'
Дмитрий Скопинцев
70'
Николай Комличенко
70'
Константин Рауш
70'
Сильвестр Игбун
77'
Никола Моро
77'
Игорь Школик
79'
Александр Ломовицкий
79'
Владимир Дядюн
79'
Данил Липовой
79'
Мохамед Конате
85'
Брайан Идову
90'
Дмитрий Тихий
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 3 1 24-7 24
2 Спартак М 11 7 3 1 19-11 24
3 ЦСКА 11 7 1 3 19-9 22
4 Локомотив М 11 6 3 2 12-7 21
5 Динамо М 12 6 2 4 13-9 20
6 Ростов 11 6 2 3 15-11 20
7 Сочи 12 5 4 3 19-18 19
8 Краснодар 11 5 3 3 21-10 18
9 Рубин 11 4 3 4 16-16 15
10 Ахмат 11 4 2 5 11-15 14
11 Арсенал 11 3 3 5 14-17 12
12 Тамбов 11 3 2 6 10-14 11
13 Урал 11 2 4 5 7-12 10
14 Химки 11 1 3 7 11-23 6
15 Уфа 11 1 3 7 5-21 6
16 Ротор 11 0 3 8 4-20 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:282 ′ Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 1:3 Енисей
Шинник 0:3 Текстильщик
Акрон 3:4 Нефтехимик
Волгарь 2:0 Спартак-2
Чайка 0:052 ′ Нижний Новгород
Велес 0:052 ′ Томь
Торпедо М 1:052 ′ Алания
Факел 0:152 ′ Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити
Фулхэм 0:152 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 1:152 ′ Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 1:3 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 2:282 ′ Боруссия М
Унион 1:182 ′ Фрайбург
РБ Лейпциг 2:182 ′ Герта
Бавария 4:082 ′ Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 0:010 ′ Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 0:040 ′ Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 0:340 ′ Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:0пер. Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 1:0 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 0:010 ′ Штурм
Альтах 0:010 ′ Адмира Ваккер
Аустрия В 0:010 ′ Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1 Ворскла
Динамо К 1:052 ′ Александрия
Олимпик Д 0:252 ′ Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 2:182 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0 Пардубице
Фастав 0:010 ′ Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:05 ′ Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 3:0 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 4:0 Сириус
Хеккен 2:2 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:052 ′ Росс Каунти
Килмарнок 0:152 ′ Хайберниан