19 сентября 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Урал
Зенит
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Артём Дзюба
Данил Круговой 69'
Андрей Панюков
Даниэль Мишкич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Артём Дзюба
Данил Круговой 30'
Даниэль Мишкич
40'
Николай Золотов
44'
Магомед Оздоев
65'
Андрей Мостовой
65'
Сердар Азмун
65'
Юрий Жирков
65'
Алексей Сутормин
69'
Андрей Панюков
Даниэль Мишкич 72'
Андрей Панюков
72'
Давид Караев
80'
Бранко Йовичич
80'
Роман Емельянов
80'
Данил Круговой
80'
Артём Дзюба
80'
Александр Ерохин
80'
Эмилиано Ригони
85'
Вячеслав Подберёзкин
85'
Юрий Бавин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Спартак М | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | Локомотив М | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
4 | Рубин | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Сочи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо М | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
8 | Химки | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Ростов | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
11 | Ахмат | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
12 | Урал | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Уфа | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
14 | Арсенал | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Ротор | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Тамбов | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 20 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |