23 августа 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Спартак М
Локомотив М
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Мурило
Алексей Миранчук 53'
Джордан Ларссон
Наиль Умяров 81'
Александр Соболев
Алекс Крал |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Дмитрий Баринов
10'
Мурило
Алексей Миранчук 18'
Дмитрий Баринов
18'
Станислав Магкеев
36'
Алексей Миранчук
36'
Дмитрий Рыбчинский
42'
Мацей Рыбусь
44'
Гжегож Крыховяк
53'
Джордан Ларссон
Наиль Умяров 59'
Эсекьель Понсе
59'
Александр Соболев
69'
Ведран Чорлука
79'
Зелимхан Бакаев
79'
Максим Глушенков
80'
Дмитрий Рыбчинский
81'
Александр Соболев
Алекс Крал 84'
Антонио Эдер
84'
Франсуа Камано
85'
Фёдор Смолов
85'
Дмитрий Рыбчинский
85'
Виталий Лисакович
85'
Рифат Жемалетдинов
86'
Наиль Умяров
90+3'
Наиль Умяров
90+2'
Джордан Ларссон
90+2'
Гус Тиль
90+3'
Андрей Ещенко
94'
Маринато Гильерме
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Спартак М | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | Локомотив М | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
4 | Рубин | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Сочи | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Динамо М | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
8 | Химки | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Ростов | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
10 | Краснодар | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
11 | Ахмат | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
12 | Урал | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Уфа | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
14 | Арсенал | 30 | 6 | 5 | 19 |
|
23 |
15 | Ротор | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Тамбов | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |