14 августа 2020 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:3
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал
Уфа
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Евгений Луценко
Кингз Кангва
46'
Вячеслав Кротов
Йонуц Неделчяру
54'
Артём Голубев
Ловро Бизяк
63'
Ловро Бизяк
72'
Кингз Кангва
Юрий Ковалев
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
8зщГиа Григалава
6зщМаксим Беляев
4зщРоберт Бауэр
18пзВалерий Громыко
82пзДаниил Хлусевич
7пзДаниил Лесовой
20пзГоран Чаушич
44пзКингз Кангва
11пзСергей Ткачёв
48нпЕвгений Луценко
31врАлександр Беленов
27зщЙонуц Неделчяру
33зщАлександр Сухов
5зщБоян Йокич
4зщАлексей Никитин
77пзАзер Алиев
57пзВячеслав Кротов
8пзКэтэлин Карп
22пзАртём Голубев
9пзКирилл Фольмер
75нпТимур Жамалетдинов
Запасные игроки
23пзИгорь Горбатенко
15пзЮрий Ковалев
10пзЭванс Кангва
28пзВладислав Пантелеев
1врАртур Нигматуллин
71зщАлександр Денисов
90зщАлександр Довбня
14зщАнри Хагуш
9зщКирилл Комбаров
70пзГеорги Костадинов
17нпГурам Аджоев
77нпРоман Минаев
11нпЛовро Бизяк
3зщПавел Аликин
23пзДанила Емельянов
17нпНиколай Гиоргобиани
87пзИгорь Безденежных
1врАлексей Чернов
16врЮрий Шафинский
82пзНикита Белоусов
19нпГамид Агаларов
21нпМагомедэмин Рабаданов
32нпАндрес Вомбергар
События матча
23'
Гиа Григалава
25'
Артём Голубев
26'
Евгений Луценко
Кингз Кангва
46'
Даниил Лесовой
46'
Игорь Горбатенко
46'
Вячеслав Кротов
46'
Ловро Бизяк
46'
Вячеслав Кротов
Йонуц Неделчяру
52'
Даниил Хлусевич
54'
Артём Голубев
Ловро Бизяк
59'
Кингз Кангва
62'
Роберт Бауэр
63'
Ловро Бизяк
64'
Даниил Хлусевич
64'
Сергей Ткачёв
64'
Юрий Ковалев
64'
Эванс Кангва
64'
Боян Йокич
71'
Боян Йокич
71'
Павел Аликин
72'
Кингз Кангва
Юрий Ковалев
76'
Кирилл Фольмер
76'
Тимур Жамалетдинов
76'
Данила Емельянов
76'
Николай Гиоргобиани
78'
Эванс Кангва
85'
Кингз Кангва
88'
Валерий Громыко
88'
Владислав Пантелеев
90'
Ловро Бизяк
90'
Игорь Безденежных
92'
Максим Беляев
93'
Эванс Кангва
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:269 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:017 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:074 ′ Торино
Беневенто 1:274 ′ Кальяри
Парма 0:274 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:1пер. Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 1:374 ′ Монпелье
Ницца 2:274 ′ Брест
Метц 0:274 ′ Ним
Анже 2:074 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:032 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:232 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:032 ′ Ингулец
Днепр-1 0:032 ′ Рух В
Львов 1:032 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:232 ′ Цюрих
Люцерн 0:032 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:032 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:074 ′ Пардубице
Карвина 0:174 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:017 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:132 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:174 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:074 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:074 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори