9 августа 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак М
Сочи
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
8'
Александр Соболев
Роман Зобнин
10'
Джордан Ларссон
Зелимхан Бакаев
15'
Дмитрий Полоз
90'
Кристиан Нобоа
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
2зщСамуэль Жиго
14зщГеоргий Джикия
39зщПавел Маслов
6зщАйртон
33пзАлекс Крал
47пзРоман Зобнин
10пзЗелимхан Бакаев
11нпДжордан Ларссон
15нпМаксим Глушенков
7нпАлександр Соболев
35врСослан Джанаев
23зщМиха Мевля
25зщИван Новосельцев
13зщСергей Терехов
34зщТимофей Маргасов
45зщИван Миладинович
27зщКирилл Заика
15пзИбрагим Цаллагов
16пзКристиан Нобоа
18пзНикита Бурмистров
7нпДмитрий Полоз
Запасные игроки
56зщИлья Гапонов
19нпЭсекьель Понсе
54пзНаиль Умяров
32врАртём Ребров
38зщАндрей Ещенко
61зщИлья Голосов
29зщИлья Кутепов
92зщНиколай Рассказов
74пзДмитрий Маркитесов
8пзГус Тиль
54пзАнатолий Немченко
3зщЭльмир Набиуллин
9нпАнтон Заболотный
12врНиколай Заболотный
24зщЭмануэль Маммана
58пзАндрей Боковой
8пзНикита Колдунов
События матча
8'
Александр Соболев
Роман Зобнин
8'
Александр Соболев
10'
Джордан Ларссон
Зелимхан Бакаев
15'
Дмитрий Полоз
40'
Сергей Терехов
53'
Павел Маслов
53'
Илья Гапонов
54'
Максим Глушенков
54'
Эсекьель Понсе
65'
Никита Бурмистров
65'
Анатолий Немченко
72'
Иван Новосельцев
72'
Эльмир Набиуллин
74'
Джордан Ларссон
76'
Зелимхан Бакаев
76'
Наиль Умяров
77'
Эльмир Набиуллин
82'
Тимофей Маргасов
84'
Алекс Крал
85'
Дмитрий Полоз
85'
Антон Заболотный
85'
Илья Гапонов
90'
Кристиан Нобоа
90'
Александр Максименко
92'
Наиль Умяров
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:158 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:06 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:063 ′ Торино
Беневенто 1:163 ′ Кальяри
Парма 0:263 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:1пер. Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:363 ′ Монпелье
Ницца 2:263 ′ Брест
Метц 0:163 ′ Ним
Анже 2:063 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:021 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:193 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:393 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:121 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:393 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:393 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 0:021 ′ Ингулец
Днепр-1 0:021 ′ Рух В
Львов 0:021 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:221 ′ Цюрих
Люцерн 0:021 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:021 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:063 ′ Пардубице
Карвина 0:163 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:06 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:021 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:163 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:063 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:063 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори