11 августа 2020 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин
Локомотив М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Алексей Миранчук
Дмитрий Рыбчинский
26'
Дмитрий Баринов
Дмитрий Рыбчинский
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
3зщМихаил Меркулов
2зщКарл Старфельт
5зщФилип Уремович
77зщИлья Самошников
87пзСолтмурад Бакаев
10пзИгорь Коновалов
28пзОливер Абильгор
21пзХвича Кварацхелия
8пзДарко Йевтич
19нпИван Игнатьев
1врМаринато Гильерме
2зщДмитрий Живоглядов
27зщМурило
14зщВедран Чорлука
7пзГжегож Крыховяк
6пзДмитрий Баринов
94пзДмитрий Рыбчинский
59пзАлексей Миранчук
31пзМацей Рыбусь
17нпРифат Жемалетдинов
9нпФёдор Смолов
Запасные игроки
4зщСилвие Бегич
25пзДенис Макаров
9нпДжордже Деспотович
11пзЗурико Давиташвили
15пзДмитрий Тарасов
23врИван Коновалов
18пзПавел Могилевец
7пзВячеслав Подберёзкин
20пзВладислав Игнатьев
37зщСтанислав Магкеев
68пзНикита Иосифов
69пзДаниил Куликов
92нпМихаил Агеев
77врАнтон Коченков
60врАндрей Савин
5зщСоломон Кверквелия
4зщВиталий Лысцов
45зщАлександр Сильянов
События матча
2'
Алексей Миранчук
Дмитрий Рыбчинский
26'
Дмитрий Баринов
Дмитрий Рыбчинский
46'
Илья Самошников
46'
Силвие Бегич
48'
Дмитрий Рыбчинский
50'
Иван Игнатьев
59'
Дмитрий Живоглядов
62'
Солтмурад Бакаев
62'
Игорь Коновалов
62'
Денис Макаров
62'
Джордже Деспотович
65'
Силвие Бегич
65'
Филип Уремович
70'
Дмитрий Рыбчинский
70'
Владислав Игнатьев
72'
Хвича Кварацхелия
72'
Зурико Давиташвили
76'
Рифат Жемалетдинов
76'
Станислав Магкеев
78'
Дмитрий Баринов
80'
Иван Игнатьев
80'
Дмитрий Тарасов
85'
Денис Макаров
88'
Станислав Магкеев
90+1'
Дмитрий Баринов
90+1'
Мацей Рыбусь
90+1'
Фёдор Смолов
90+1'
Никита Иосифов
90+1'
Даниил Куликов
90+1'
Михаил Агеев
92'
Никита Иосифов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 12 5 2 43-15 41
2 ЦСКА 19 11 4 4 35-17 37
3 Спартак М 19 10 5 4 33-21 35
4 Сочи 19 9 6 4 28-22 33
5 Ростов 19 10 2 7 24-20 32
6 Динамо М 19 9 3 7 24-21 30
7 Краснодар 19 9 3 7 35-19 30
8 Локомотив М 19 8 4 7 21-25 28
9 Рубин 19 8 4 7 24-25 28
10 Ахмат 19 7 5 7 19-21 26
11 Химки 19 7 4 8 24-30 25
12 Урал 19 4 9 6 16-23 21
13 Ротор 19 3 5 11 9-30 14
14 Арсенал 19 3 5 11 17-30 14
15 Тамбов 19 3 4 12 13-29 13
16 Уфа 19 3 4 12 14-31 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс