10 августа 2020 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Урал
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Клинтон Н'Жье
Себастьян Шиманьски
59'
Сильвестр Игбун
Себастьян Шиманьски
Стартовые составы
31врЯрослав Годзюр
93зщАлексей Герасимов
15зщДенис Кулаков
3зщВараздат Ароян
13пзИгорь Калинин
5пзАндрей Егорычев
6пзРафал Аугустыняк
9пзМарко Араторе
10пзЭрик Бикфалви
14пзЮрий Бавин
20нпАндрей Панюков
1врАнтон Шунин
24зщРоман Евгеньев
4зщСергей Паршивлюк
7зщДмитрий Скопинцев
18зщИван Ордец
74пзДаниил Фомин
77пзШарль Каборе
53пзСебастьян Шиманьски
11нпНиколай Комличенко
9нпКлинтон Н'Жье
10нпСильвестр Игбун
Запасные игроки
8пзРоман Емельянов
7нпДавид Караев
69пзАртём Шаболин
1врИлья Помазун
35зщНиколай Золотов
4зщАртём Мамин
21зщИсламжан Насыров
95пзЧингиз Магомадов
22пзАйхан Гусейнов
79нпАртём Юсупов
5пзМаксимилиан Филипп
23пзВладислав Карапузов
2зщГригорий Морозов
20пзВячеслав Грулёв
79Сергей Слепов
31врИгорь Лещук
44зщТони Шуньич
65пзВладимир Москвичев
17пзАнтон Терехов
События матча
22'
Андрей Егорычев
38'
Клинтон Н'Жье
Себастьян Шиманьски
48'
Сергей Паршивлюк
59'
Сильвестр Игбун
Себастьян Шиманьски
62'
Юрий Бавин
62'
Роман Емельянов
71'
Андрей Панюков
71'
Давид Караев
72'
Себастьян Шиманьски
72'
Максимилиан Филипп
72'
Максимилиан Филипп
76'
Сильвестр Игбун
76'
Владислав Карапузов
77'
Андрей Егорычев
77'
Артём Шаболин
77'
Сергей Паршивлюк
77'
Григорий Морозов
77'
Вараздат Ароян
89'
Николай Комличенко
89'
Клинтон Н'Жье
89'
Вячеслав Грулёв
89'
Сергей Слепов
91'
Сергей Слепов
94'
Марко Араторе
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:0пер. Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:047 ′ Торино
Беневенто 1:147 ′ Кальяри
Парма 0:147 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:135 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:147 ′ Монпелье
Ницца 1:247 ′ Брест
Метц 0:047 ′ Ним
Анже 1:047 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:05 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:177 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:277 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:05 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:177 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:277 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 0:05 ′ Ингулец
Днепр-1 0:05 ′ Рух В
Львов 0:05 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:05 ′ Цюрих
Люцерн 0:05 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:05 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:047 ′ Пардубице
Карвина 0:147 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:05 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:147 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:047 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:047 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори