11 апреля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:1
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Акрон
Динамо-Брянск
  • Предупреждения
События матча
32'
Дмитрий Пикатов
83'
Даур Квеквескири
Стартовые составы
1врСергей Волков
44зщНикита Чичерин
66зщМаксим Жестоков
33зщДмитрий Ятченко
77пзСергей Баланович
5пзВасилий Пьянченко
99пзВсеволод Нихаев
10пзАртур Газданов
11пзДаур Квеквескири
27пзИван Чудин
90нпАртём Делькин
1врАлексей Кузнецов
39зщМаксим Васильев
3зщДанил Луппа
4зщГуджа Рухая
22пзНикита Муромский
8пзПавел Баранов
10пзВладислав Дрогунов
9пзНиколай Мараев
20пзДмитрий Пикатов
27нпАлександр Радченко
11нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
9нпМаксим Майрович
7пзКарим Гираев
61пзАлександр Босов
8пзАзнаур Герюгов
19пзГоча Гогричиани
70врНикита Гойло
13зщБулат Садыков
68пзЕфим Бойцов
87пзАндрей Потапов
22пзСефер Эмини
23пзСтанислав Причиненко
37пзДавид Бидловский
86пзГригорий Чиркин
14зщВалерий Сорокин
89нпМаксим Данилин
17пзДаниил Агуреев
95врДенис Вамбольт
5зщДенис Никитин
15пзАлександр Новиков
События матча
6'
Артур Газданов
7'
Александр Радченко
18'
Павел Баранов
19'
Джамал Дибиргаджиев
32'
Дмитрий Пикатов
53'
Гуджа Рухая
55'
Артур Газданов
55'
Максим Майрович
58'
Александр Радченко
58'
Григорий Чиркин
60'
Максим Майрович
63'
Дмитрий Ятченко
63'
Артём Делькин
63'
Карим Гираев
63'
Александр Босов
66'
Василий Пьянченко
66'
Азнаур Герюгов
75'
Джамал Дибиргаджиев
75'
Валерий Сорокин
77'
Никита Муромский
77'
Максим Данилин
80'
Павел Баранов
80'
Даниил Агуреев
81'
Всеволод Нихаев
81'
Гоча Гогричиани
83'
Даур Квеквескири
88'
Максим Майрович
90'
Дмитрий Пикатов
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 36 27 4 5 82-22 85
2 Нижний Новгород 37 25 6 6 57-22 81
3 Оренбург 37 23 10 4 64-28 79
4 Алания 37 19 10 8 67-35 67
5 Торпедо М 37 19 8 10 61-34 65
6 Балтика 37 19 7 11 41-31 64
7 Нефтехимик 37 17 9 11 56-39 60
8 Велес 37 16 11 10 50-41 59
9 Енисей 37 16 5 16 43-48 53
10 СКА-Хабаровск 37 15 8 14 45-40 53
11 Факел 37 14 11 12 47-39 53
12 Волгарь 37 14 9 14 44-40 51
13 Чайка 37 12 10 15 39-48 46
14 Текстильщик 37 11 11 15 28-42 44
15 Спартак-2 36 12 7 17 40-57 43
16 Краснодар-2 37 10 11 16 43-57 41
17 Акрон 37 9 11 17 30-47 38
18 Иртыш 37 9 8 20 29-49 35
19 Томь 37 8 9 20 26-46 33
20 Динамо-Брянск 37 9 5 23 21-59 32
21 Чертаново 37 7 4 26 27-68 25
22 Шинник 37 4 8 25 33-81 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:262 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:062 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:262 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:162 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:162 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук