11 апреля 2021 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
5:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
3'
Михаил Сиваков
30'
Ренато Гойкович
45'
Джоэль Фамейе
47'
Максим Палиенко
65'
Сергей Бреев
75'
Илья Голятов
79'
Руслан Литвинов
Стартовые составы
38врАндрей Климович
3зщМихаил Сиваков
12зщАндрей Малых
15зщРенато Гойкович
96зщАлександр Смирнов
22пзМаксим Палиенко
23пзСергей Бреев
31пзДенис Ткачук
83пзАлексей Миронов
10нпДмитрий Воробьёв
20нпДжоэль Фамейе
27врТимур Акмурзин
36зщАртем Воропаев
94зщИлья Детенышев
63зщДаниил Петрунин
68зщРуслан Литвинов
80пзНикита Бакалюк
75пзФаниль Сунгатулин
53пзИльяс Муминов
84пзСтепан Оганесян
71пзСтепан Мельников
22пзМихаил Игнатов
Запасные игроки
90врАлексей Кеняйкин
97врЕвгений Гошев
6зщСавелий Козлов
24зщАлександр Масловский
46зщАртём Мамин
54зщАлександр Нестеров
19пзАлександр Эктов
37пзАлександр Нойок
92пзАлексей Скворцов
84нпИлья Воробьёв
7нпНиколай Прудников
9нпАндрей Козлов
31врАнтон Шитов
35зщЛеонид Миронов
61зщИлья Голосов
90пзКонстантин Шильцов
83пзМаксим Лайкин
76пзВиталий Шитов
73нпВладислав Шитов
89нпИлья Голятов
События матча
3'
Михаил Сиваков
24'
Фаниль Сунгатулин
30'
Ренато Гойкович
45'
Джоэль Фамейе
47'
Максим Палиенко
65'
Сергей Бреев
75'
Илья Голятов
79'
Руслан Литвинов
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 36 27 4 5 82-22 85
2 Нижний Новгород 37 25 6 6 57-22 81
3 Оренбург 37 23 10 4 64-28 79
4 Алания 37 19 10 8 67-35 67
5 Торпедо М 37 19 8 10 61-34 65
6 Балтика 37 19 7 11 41-31 64
7 Нефтехимик 37 17 9 11 56-39 60
8 Велес 37 16 11 10 50-41 59
9 Енисей 37 16 5 16 43-48 53
10 СКА-Хабаровск 37 15 8 14 45-40 53
11 Факел 37 14 11 12 47-39 53
12 Волгарь 37 14 9 14 44-40 51
13 Чайка 37 12 10 15 39-48 46
14 Текстильщик 37 11 11 15 28-42 44
15 Спартак-2 36 12 7 17 40-57 43
16 Краснодар-2 37 10 11 16 43-57 41
17 Акрон 37 9 11 17 30-47 38
18 Иртыш 37 9 8 20 29-49 35
19 Томь 37 8 9 20 26-46 33
20 Динамо-Брянск 37 9 5 23 21-59 32
21 Чертаново 37 7 4 26 27-68 25
22 Шинник 37 4 8 25 33-81 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:034 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:034 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:234 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:034 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:134 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук