21 ноября 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:3
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
40'
Радик Хайруллов
45'
Идрис Умаев
79'
Максим Батов
90'
Хызыр Аппаев
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
29зщВладимир Хозин
55зщАнтон Пискунов
92зщРадик Хайруллов
25зщАндрей Бычков
88пзИгорь Безденежных
52пзИгорь Леонтьев
99пзПётр Володкин
10пзКонстантин Савичев
32пзАртём Кулишев
17нпИдрис Умаев
1врАлексей Смирнов
17зщДенис Фомин
55зщЮрий Морозов
88зщСергей Обивалин
23зщАлексей Макушкин
57пзАльберт Мнацаканян
22пзЕвгений Маричев
21пзМаксим Батов
7пзАлексей Горюшкин
14нпХызыр Аппаев
20нпВалерий Альшанский
Запасные игроки
91зщЛео Гогличидзе
38пзВасилий Алейников
9пзАлан Чочиев
8пзДмитрий Карташов
23пзНикита Глушков
1врРуслан Юнусов
34зщДенис Тумасян
45зщИгорь Парадин
22зщМатвей Ужгин
19пзРамазан Оразов
7нпАлександр Хохлачёв
95зщАлексей Губочкин
71нпМаксим Бачинский
10пзВладислав Сысуев
11пзМаксим Сидоров
16врМаксим Киселёв
69пзИлья Мосейчук
76нпАлександр Агеев
События матча
25'
Сергей Обивалин
40'
Радик Хайруллов
45'
Юрий Морозов
45'
Алексей Губочкин
45'
Идрис Умаев
57'
Артём Кулишев
57'
Лео Гогличидзе
64'
Игорь Безденежных
64'
Василий Алейников
66'
Валерий Альшанский
66'
Максим Бачинский
68'
Альберт Мнацаканян
68'
Владислав Сысуев
72'
Денис Фомин
77'
Пётр Володкин
77'
Алан Чочиев
79'
Максим Батов
80'
Максим Батов
80'
Максим Сидоров
83'
Игорь Леонтьев
83'
Дмитрий Карташов
89'
Антон Пискунов
89'
Никита Глушков
89'
Алексей Горюшкин
90'
Хызыр Аппаев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 24 18 3 3 39-14 57
2 Крылья Советов 24 16 4 4 50-17 52
3 Оренбург 24 14 8 2 35-16 50
4 Торпедо М 23 15 4 4 48-19 49
5 Велес 24 12 7 5 32-26 43
6 Алания 23 12 6 5 46-24 42
7 Нефтехимик 24 11 4 9 36-26 37
8 СКА-Хабаровск 24 11 4 9 31-27 37
9 Балтика 24 10 6 8 26-24 36
10 Енисей 21 10 4 7 25-22 34
11 Чайка 24 8 8 8 26-31 32
12 Волгарь 24 9 4 11 27-26 31
13 Спартак-2 23 9 4 10 26-29 31
14 Текстильщик 24 7 7 10 21-30 28
15 Краснодар-2 24 6 7 11 27-43 25
16 Динамо-Брянск 22 7 3 12 15-32 24
17 Факел 24 5 9 10 21-25 24
18 Чертаново 24 6 2 16 18-37 20
19 Акрон 23 5 3 15 16-36 18
20 Иртыш 23 4 6 13 15-34 18
21 Томь 23 3 5 15 11-29 14
22 Шинник 21 3 4 14 18-42 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб