28 октября 2020 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 18
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 17 12 2 3 26-12 38
2 Крылья Советов 17 11 3 3 36-10 36
3 Оренбург 17 10 6 1 26-12 36
4 Торпедо М 16 9 4 3 30-11 31
5 Нефтехимик 17 9 4 4 26-16 31
6 Велес 17 8 5 4 22-20 29
7 Балтика 17 8 4 5 20-15 28
8 Енисей 14 8 2 4 21-15 26
9 Спартак-2 16 8 1 7 21-19 25
10 Алания 16 7 4 5 25-20 25
11 Динамо-Брянск 15 7 2 6 10-16 23
12 Краснодар-2 17 6 5 6 21-21 23
13 Чайка 17 6 5 6 17-21 23
14 Волгарь 17 6 3 8 18-19 21
15 СКА-Хабаровск 17 6 3 8 18-20 21
16 Текстильщик 17 5 6 6 15-20 21
17 Факел 17 3 6 8 10-16 15
18 Чертаново 17 4 2 11 9-24 14
19 Акрон 16 3 2 11 9-22 11
20 Иртыш 16 2 3 11 9-28 9
21 Томь 16 1 4 11 5-21 7
22 Шинник 14 1 4 9 10-26 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало