12 августа 2020 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Томь
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
12'
Илья Визнович
17'
Денис Талалай
64'
Степан Оганесян
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
58зщИлья Зуев
12зщАндрей Иванов
4зщАнтон Белов
72зщАнтон Синяк
18пзОлег Шалаев
10пзМаксим Казанков
19пзДенис Талалай
21пзПавел Киреенко
9нпПавел Долгов
17нпИлья Визнович
27врТимур Акмурзин
55зщВиталий Дьяков
21зщМалькольм Баду
35зщЛеонид Миронов
63зщДаниил Петрунин
36зщАртем Воропаев
68зщРуслан Литвинов
22пзМихаил Игнатов
80пзНикита Бакалюк
84пзСтепан Оганесян
66нпСилванус Нимели
Запасные игроки
88пзДанила Буранов
95нпАпти Ахъядов
36пзАндрей Текучёв
97нпДмитрий Каменщиков
1врДенис Вавилин
63врНикита Зубчихин
93зщВиталий Каленкович
5зщСергей Бугриев
8пзИван Андреев
97пзДаниил Денисов
87пзСвятослав Кожедуб
94зщИлья Детенышев
76пзВиталий Шитов
78пзМаксим Данилин
83пзМаксим Лайкин
События матча
12'
Илья Визнович
14'
Артем Воропаев
17'
Денис Талалай
26'
Павел Киреенко
39'
Антон Синяк
44'
Виталий Дьяков
46'
Олег Шалаев
46'
Данила Буранов
59'
Денис Талалай
64'
Степан Оганесян
69'
Андрей Иванов
70'
Павел Киреенко
70'
Апти Ахъядов
71'
Павел Долгов
71'
Андрей Текучёв
79'
Михаил Игнатов
79'
Даниил Денисов
84'
Денис Талалай
84'
Дмитрий Каменщиков
88'
Малькольм Баду
88'
Святослав Кожедуб
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 3 3 0 0 4-0 9
2 Балтика 3 2 1 0 3-0 7
3 Велес 3 2 1 0 5-2 7
4 Спартак-2 3 2 1 0 5-3 7
5 Нижний Новгород 3 2 0 1 3-1 6
6 Чертаново 3 2 0 1 5-3 6
7 Енисей 3 2 0 1 3-3 6
8 Текстильщик 3 1 2 0 2-1 5
9 Нефтехимик 3 1 1 1 3-2 4
10 Акрон 3 1 1 1 3-3 4
11 Крылья Советов 3 1 1 1 3-3 4
12 Шинник 3 1 1 1 2-2 4
13 Краснодар-2 3 1 1 1 3-4 4
14 Волгарь 3 1 0 2 4-4 3
15 СКА-Хабаровск 3 1 0 2 4-5 3
16 Алания 3 1 0 2 5-6 3
17 Динамо-Брянск 3 1 0 2 1-2 3
18 Факел 3 1 0 2 2-4 3
19 Торпедо М 3 0 2 1 2-3 2
20 Чайка 3 0 2 1 2-5 2
21 Иртыш 3 0 0 3 2-6 0
22 Томь 3 0 0 3 1-5 0