12 августа 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Текстильщик
Чайка
  • Предупреждения
События матча
1'
Максим Сидоров
21'
Василий Алейников
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
55зщЮрий Морозов
88зщСергей Обивалин
17зщДенис Фомин
10пзВладислав Сысуев
22пзЕвгений Маричев
8пзАлександр Солодков
11пзМаксим Сидоров
77нпВладимир Романенко
14нпХызыр Аппаев
37нпАлександр Шленкин
47врМихаил Филиппов
91зщЛео Гогличидзе
97зщМаксим Васильев
29зщВладимир Хозин
92зщРадик Хайруллов
11пзМаксим Палиенко
5пзВладислав Кулик
38пзВасилий Алейников
52пзИгорь Леонтьев
10пзКонстантин Савичев
7нпАлександр Хохлачёв
Запасные игроки
18пзАдиль Мухаметзянов
19пзЕвгений Попов
20нпВалерий Альшанский
32врАлександр Маслов
23зщАлексей Макушкин
95зщАлексей Губочкин
69пзИлья Мосейчук
15пзДмитрий Семашкин
76нпАлександр Агеев
25нпАртём Барханов
12нпДамир Хусаинов
95нпМагомед Митришев
13пзЕвгений Дегтярёв
1врРуслан Юнусов
3зщАли Гаджибеков
34зщДенис Тумасян
69зщВадим Лазарев
23пзНикита Глушков
99пзПётр Володкин
8пзДмитрий Карташов
88нпИлья Белоус
События матча
1'
Максим Сидоров
21'
Василий Алейников
21'
Юрий Морозов
36'
Владимир Хозин
43'
Сергей Обивалин
46'
Александр Солодков
46'
Адиль Мухаметзянов
52'
Адиль Мухаметзянов
56'
Александр Шленкин
60'
Радик Хайруллов
62'
Игорь Леонтьев
64'
Илья Мосейчук
67'
Максим Сидоров
80'
Максим Сидоров
80'
Евгений Попов
80'
Максим Палиенко
80'
Магомед Митришев
89'
Александр Хохлачёв
89'
Евгений Дегтярёв
90+3'
Евгений Попов
90+3'
Валерий Альшанский
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 26 18 4 4 39-15 58
2 Крылья Советов 26 17 4 5 55-19 55
3 Оренбург 26 15 9 2 39-19 54
4 Торпедо М 25 15 5 5 48-20 50
5 Велес 26 14 7 5 37-28 49
6 Алания 25 13 7 5 49-25 46
7 Нефтехимик 26 12 4 10 38-27 40
8 СКА-Хабаровск 26 12 4 10 34-32 40
9 Балтика 26 11 7 8 28-24 40
10 Енисей 23 11 4 8 26-26 37
11 Волгарь 26 10 5 11 31-29 35
12 Чайка 26 8 9 9 28-34 33
13 Спартак-2 25 9 4 12 27-38 31
14 Текстильщик 26 8 7 11 22-31 31
15 Краснодар-2 26 7 8 11 35-44 29
16 Факел 26 6 10 10 25-26 28
17 Динамо-Брянск 24 8 3 13 16-33 27
18 Иртыш 25 6 6 13 18-35 24
19 Чертаново 26 7 2 17 20-40 23
20 Акрон 25 5 4 16 17-39 19
21 Томь 25 3 5 17 11-32 14
22 Шинник 23 3 4 16 22-49 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс