6 июня 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Стадион: «Городской», вместимость: 1896 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
  • Предупреждения
События матча
70'
Валерий Горбачик
91'
Артём Сердюк
Стартовые составы
34врБорис Панкратов
55зщАлександр Анюкевич
25зщСергей Чеботаев
59зщРоман Кривулькин
20зщДенис Образов
17пзМохаммед Бала
8пзЕгор Семенов
24пзЮрий Козлов
71пзМарат Бураев
10пзСослан Такулов
9нпАртём Сердюк
92врАлексей Козлов
88зщДмитрий Яшин
18зщВладимир Щербо
3зщВиталий Устинов
21зщМаксим Бордачёв
10пзАндрей Хачатурян
8пзГабриэль Рамос да Пенья
17пзДмитрий Юсов
55пзНикита Капленко
20пзЛуиз Фелипе Велозу Сантос
33нпВалерий Горбачик
Запасные игроки
77пзАлан Короев
7пзЮрий Тетеренко
99пзДраман Салу
30врИлья Брановец
18зщСулеймане Коанда
4зщВиталий Трубило
12нпПавел Зуевич
13пзНикита Николаевич
6пзКирилл Премудров
99нпВасилий Журневич
30врРодион Сямук
16зщДмитрий Алисейко
25пзЮрий Павлюковец
81пзНикита Степанов
События матча
10'
Валерий Горбачик
40'
Сослан Такулов
41'
Максим Бордачёв
43'
Сергей Чеботаев
53'
Юрий Козлов
61'
Мохаммед Бала
63'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
63'
Никита Николаевич
64'
Габриэль Рамос да Пенья
65'
Марат Бураев
65'
Алан Короев
70'
Валерий Горбачик
72'
Дмитрий Юсов
72'
Кирилл Премудров
77'
Сослан Такулов
77'
Юрий Тетеренко
78'
Валерий Горбачик
78'
Василий Журневич
83'
Егор Семенов
83'
Драман Салу
91'
Артём Сердюк
93'
Андрей Хачатурян
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 17 9 6 2 29-9 33
2 БАТЭ 17 9 4 4 30-18 31
3 Неман 15 9 2 4 22-13 29
4 Энергетик-БГУ 16 9 2 5 23-15 29
5 Динамо-Брест 16 8 2 6 31-20 26
6 Торпедо-БелАЗ 17 7 5 5 21-20 26
7 Динамо Мн 16 7 2 7 20-13 23
8 Ислочь 17 7 2 8 19-23 23
9 Славия-Мозырь 17 6 4 7 21-29 22
10 Рух 16 5 7 4 15-13 22
11 Витебск 16 5 7 4 17-18 22
12 Слуцк 16 5 3 8 19-26 18
13 Городея 17 4 4 9 15-28 16
14 Минск 14 4 3 7 17-27 15
15 Смолевичи 16 3 5 8 20-26 14
16 Белшина 17 2 4 11 14-35 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:075 ′ Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 0:133 ′ Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:033 ′ Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук