16 февраля 2020 года, воскресенье, 01:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Лисандро де ла Торре», вместимость: 41654 зрителей.
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Росарио Сентраль
Химнасия и Эсгрима
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Себастьян Рибас
Лукас Гамба
Стартовые составы
1врХеремьяс Ледесма
33зщЭмануэль Бритес
14зщ Диего Новаретти
4зщДамиан Мартинес
6зщХоакин Ласо
12пзСиро Рьюс
25пзДавид Охеда
21пз Фабиан Ринаудо
28нпЛукас Гамба
9нпМарко Рубен
23нпСебастьян Рибас
19врХорхе Броун
2зщПаоло Гольц
15зщМаксимильяно Кайре
32зщMatías Germán Melluso
23зщМаксимильяно Коронель
10пзАриэль Гарсия
5пзHarrinson Mancilla Mulato
31пзМатиас Перес
20пзБрайан Алеман
33нпМаксимилиано Куадра
9нпЛеандро Контин
Запасные игроки
7пзХоакин Перейра
17нпAlan Marinelli
19нпКлаудио Рианьо
31врХосуэ Диас
2зщКристиан Гонсалес
22пзДиего Сабала
11пзНиколас Коласо
26пзJosé Antonio Paradela
37пзSebastián Cocimano
11нпОрасио Тиханович
12врNelson Federico Insfrán
28зщМануэль Гуанини
25зщЛукас Лихт
16пзВиктор Айяла
События матча
12'
Себастьян Рибас
Лукас Гамба
42'
Ариэль Гарсия
56'
Матиас Перес
56'
José Antonio Paradela
60'
Максимильяно Коронель
63'
Леандро Контин
63'
Sebastián Cocimano
63'
Максимилиано Куадра
68'
Себастьян Рибас
68'
Хоакин Перейра
73'
Ариэль Гарсия
73'
Орасио Тиханович
75'
Фабиан Ринаудо
76'
Лукас Гамба
76'
Alan Marinelli
78'
Matías Germán Melluso
81'
Хоакин Перейра
86'
Брайан Алеман
90+1'
Марко Рубен
90+1'
Клаудио Рианьо
91'
Дамиан Мартинес
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 23 14 6 3 35-8 48
2 Ривер Плейт 23 14 5 4 41-18 47
3 Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27-14 39
4 Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22-17 39
5 Расинг А 23 9 12 2 28-23 39
6 Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32-30 36
7 Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26-18 36
8 Ланус 23 9 9 5 32-29 36
9 Росарио Сентраль 23 9 9 5 31-29 36
10 Тальерес 23 10 4 9 34-30 34
11 Арсенал Саранди 23 9 7 7 37-32 34
12 Ньюэллс Олд Бойз 22 8 8 6 30-23 32
13 Эстудиантес 23 8 6 9 23-22 30
14 Индепендьенте 22 8 5 9 25-22 29
15 Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22-25 29
16 Унион 23 7 6 10 21-30 27
17 Банфилд 23 6 8 9 19-23 26
18 Сентраль Кордова 23 6 8 9 21-29 26
19 Химнасия и Эсгрима 23 6 5 12 22-23 23
20 Патронато 23 5 8 10 22-34 23
21 Альдосиви 23 6 4 13 20-35 22
22 Уракан 23 5 7 11 17-27 22
23 Годой-Крус 23 6 0 17 22-46 18
24 Колон 23 5 3 15 17-39 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З