8 декабря 2019 года, воскресенье, 01:40 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Марио Альберто Кемпес», вместимость: 57000 зрителей.
Главный судья: Насарено Араса (Аргентина)
Тальерес
Унион
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
22врГидо Эррера
13зщФакундо Медина
6зщХуан Комар
25зщЛеонардо Годой
15пзЭнсо Диас
8пзАдриан Кубас
11пз Хосе Маури
27нпХонатан Менендес
20нпФранко Фрагапане
17нпДайро Морено
10нпNahuel Lautaro Bustos
25врСебастьян Мойяно
19зщЭсекьель Бонифасио
17зщБриан Бласи
14зщФедерико Мило
6зщХонатан Боттинелли
28зщЙеймар Гомес
4зщДамиан Мартинес
5пзНельсон Асеведо
11пзХалиль Элиас
15нпХуан Кавальяро
9нпВальтер Боу
Запасные игроки
7нпДиего Валойес
14зщНауэль Тенаглия
21пзMartín Ismael Payero
12врFranco Fragueda
3зщХавьер Гандолфи
18пзJuan Ignacio Méndez
32пзТомас Почеттино
24пзFranco Godoy
27пзÓscar Javier Méndez Albornoz
22нпФранко Троянский
1врMarcos Hernán Peano
30пзJuan Ignacio Martín Nardoni
8пзLucas Ríos
29пзBraian Gabriel Álvarez
События матча
34'
Хосе Маури
58'
Хонатан Менендес
69'
Федерико Мило
69'
Нельсон Асеведо
69'
Franco Godoy
69'
Óscar Javier Méndez Albornoz
71'
Дамиан Мартинес
76'
Хонатан Менендес
76'
Диего Валойес
80'
Факундо Медина
82'
Леонардо Годой
82'
Науэль Тенаглия
82'
Диего Валойес
83'
Хосе Маури
83'
Martín Ismael Payero
86'
Эсекьель Бонифасио
86'
Франко Троянский
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
2 Аргентинос Хуниорс 15 8 5 2 15-10 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
5 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
6 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
7 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
8 Велес Сарсфилд 15 7 4 4 16-11 25
9 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
10 Арсенал Саранди 15 7 3 5 25-19 24
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 15 7 2 6 15-12 23
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 15 5 1 9 15-24 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 15 3 4 8 11-22 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн