8 декабря 2019 года, воскресенье, 03:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес», вместимость: 46519 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Ланус
Расинг А
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Эухенио Мена
Стартовые составы
1врАгустин Росси
25зщAlexandro Ezequiel Bernabei
6зщ Эсекьель Муньос
26зщЛеонель Ди Пласидо
19пзФакундо Томас
14пзLucas Vera
10нпДамьян Морено
30нпLautaro Valenti
7нпЛаутаро Акоста
28нпКарлос Ауски
9нпХосе Санд
1врГабриэль Ариас
2зщАлехандро Донатти
4зщ Иван Пиллуд
5зщЭухенио Мена
6зщ Лукас Орбан
16пзМаурисио Мартинес
28пзФедерико Сарачо
11пзДавид Барбона
10пзМатиас Рохас
20нп Дарио Цвитанич
29нпGastón Nicolás Reniero
Запасные игроки
39зщPedro De la Vega
13пзTomás Belmonte
36нпMatías Eduardo Esquivel
17врLautaro Morales
2зщТьяго Пагнуссат
24зщЛусиано Абекасис
33нпНиколас Орсини
32пзВальтер Монтойя
33пзLuca Andrada
9нпХонатан Кристальдо
13врХавьер Гарсия
14зщРодриго Шлегель
3зщАлексис Сото
26нпIván Gabriel Maggi
События матча
26'
Дарио Цвитанич
28'
Федерико Сарачо
46'
Федерико Сарачо
46'
Вальтер Монтойя
46'
Эсекьель Муньос
57'
Хосе Санд
63'
Давид Барбона
63'
Luca Andrada
73'
Gastón Nicolás Reniero
73'
Хонатан Кристальдо
75'
Карлос Ауски
75'
Pedro De la Vega
77'
Эухенио Мена
80'
Хонатан Кристальдо
88'
Lucas Vera
88'
Tomás Belmonte
90+1'
Дамьян Морено
90+1'
Matías Eduardo Esquivel
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
7 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
8 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
9 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
10 Арсенал Саранди 15 7 3 5 25-19 24
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 15 5 1 9 15-24 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 1:0 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 1:1 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 0:1 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 2:0 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 3:0 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 3:0 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 2:0 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 2:3 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 2:2 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 3:2 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 1:1 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 1:1 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 0:1 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 1:0 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 2:1 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 2:2 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 1:2 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 4:0 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 2:4 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 4:1 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон