Голы: Матс Хуммельс (0:1)
30 ноября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Дженоа
Торино
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
77'
Бремер
Симоне Верди |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Паоло Гильоне
46'
Петер Анкерсен
58'
Даньеле Базелли
64'
Даньеле Базелли
64'
Суалихо Мейте
66'
Андреа Фавилли
66'
Андреа Пинамонти
69'
Кристиан Ансальди
69'
Диего Лашальт
75'
Стефано Стураро
77'
Бремер
Симоне Верди 82'
Стефано Стураро
82'
Синан Гюмюс
88'
Симоне Верди
88'
Симоне Эдера
89'
Симоне Эдера
90'
Кевин Агудело
95'
Симоне Эдера
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ювентус | 38 | 26 | 5 | 7 |
|
83 |
2 | Интер М | 38 | 24 | 10 | 4 |
|
82 |
3 | Лацио | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
4 | Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
5 | Рома | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Милан | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
7 | Наполи | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Сассуоло | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
9 | Парма | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
10 | Фиорентина | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
11 | Верона | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Болонья | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Удинезе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кальяри | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
15 | Сампдория | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Торино | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Дженоа | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Лечче | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
19 | Брешия | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
20 | СПАЛ | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |