22 декабря 2017 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
События матча | |||||||
15'
Ноуледж Мусона
52'
Эммануэль Банда
Ноуледж Мусона 72'
Исаак Телин
90+1'
Зиньо Гано
Ноуледж Мусона |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Ноуледж Мусона
20'
Брехт Капон
20'
Александар Бьелица
32'
Николас Ломбертс
33'
Ибраима Сек
45'
Александар Бьелица
51'
Антонио Милич
52'
Эммануэль Банда
Ноуледж Мусона 59'
Йенс Колс
59'
Тюр Диркс
59'
Райан Ммаэ
59'
Александар Болевич
62'
Ришайро Живкович
72'
Исаак Телин
77'
Эммануэль Банда
77'
Михил Йонкхеере
86'
Жонатан Буату-Мананга
86'
Оливье Мини
86'
Зарко Томашевич
90+1'
Зиньо Гано
Ноуледж Мусона 90+3'
Ноуледж Мусона
90+3'
Кевин Вандандриш
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |