30 сентября 2017 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
События матча | |||||||
12'
Сибе Блондель
Луис Гарсия 40'
Акрам Афиф
Луис Гарсия 53'
Маркус Ингвартсен
Клинтон Мата 57'
Лей Мбайе
Акрам Афиф 66'
Сьебе Шрейверс
78'
Маркус Ингвартсен
Йоаким Мехле |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Николя Вердье
12'
Сибе Блондель
Луис Гарсия 35'
Луис Гарсия
38'
Алехандро Посуэло
40'
Акрам Афиф
Луис Гарсия 46'
Якуб Брабец
46'
Amine Khammas
53'
Маркус Ингвартсен
Клинтон Мата 57'
Лей Мбайе
Акрам Афиф 66'
Сьебе Шрейверс
70'
Николя Вердье
70'
Нильс Схоутерден
77'
Клинтон Мата
77'
Сьебе Шрейверс
77'
Мануэль Бенсон
77'
Йоаким Мехле
78'
Маркус Ингвартсен
Йоаким Мехле 85'
Омар Коллей
90+2'
Жан-Тьерри Лазар
90+2'
Одени Джордж
90+4'
Акрам Афиф
90+4'
Hamza Sanhaji
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 34 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |