5 августа 2017 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
События матча | |||||||
33'
Риота Мориока
Лоран Жанс 35'
Матс Ритс
Стефан Дражич 46'
Риота Мориока
Нана Ампома 75'
Матс Ритс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Риота Мориока
Лоран Жанс 35'
Матс Ритс
Стефан Дражич 46'
Риота Мориока
Нана Ампома 62'
Оливье Мини
64'
Роб Схофс
64'
Глен Клас
64'
Никлас Педерсен
64'
Энди Кавая
68'
Оливье Мини
68'
Александар Болевич
75'
Матс Ритс
75'
Валттери Морен
78'
Файкал Реррас
81'
Нана Ампома
81'
Алессандро Серижиони
84'
Стефан Дражич
84'
Желько Филипович
88'
Эдин Цоцалич
89'
Сет де Витте
90+3'
Желько Филипович
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 63 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 31 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 21 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |