20 августа 2017 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Канонньер», вместимость: 10830 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
События матча | |||||||
25'
Брехт Дежагере
Мамаду Силла 30'
Мамаду Силла
Брехт Дежагере 67'
Димитри Мохамед
84'
Омар Говеа
Тайво Авонийи 87'
Жонатан Болинжи
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Дейер Мачадо
25'
Брехт Дежагере
Мамаду Силла 27'
Омар Говеа
30'
Мамаду Силла
Брехт Дежагере 41'
Юя Кубо
42'
Самуэль Жиго
45+1'
Тайво Авонийи
46'
Фабрис Олинга
46'
Селим Амалла
46'
Юя Кубо
46'
Андерсон Эсити
59'
Аристот Нкака
59'
Mohamed Aidara
67'
Димитри Мохамед
71'
Мамаду Силла
71'
Нана Акваси Асаре
73'
Ловре Калинич
78'
Бруно Годо
78'
Антун Палич
79'
Брехт Дежагере
79'
Луи Верстраэт
84'
Омар Говеа
Тайво Авонийи 87'
Жонатан Болинжи
88'
Аристот Нкака
|
Лига Жюпиле
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |