8 декабря 2017 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
События матча | |||||||
15'
Рэзван Марин
Карлинос 36'
Ибраима Сек
Риота Мориока 49'
Исаак Телин
72'
Нана Ампома
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Луис Педро Каванда
12'
Викторьен Ангбан
15'
Рэзван Марин
Карлинос 20'
Валттери Морен
20'
Максимилиано Кауфриз
36'
Ибраима Сек
Риота Мориока 49'
Исаак Телин
52'
Рэзван Марин
62'
Луис Педро Каванда
62'
Диумерси Ндонгала
72'
Нана Ампома
75'
Нана Ампома
75'
Оливье Мини
82'
Карлинос
82'
Рено Эмон
85'
Поль-Жозе Мпоку
85'
Бени Бадибанга
90'
Исаак Телин
90'
Райан Ммаэ
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |