29 октября 2017 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
События матча | |||||||
18'
Руд Вормер
Дион Колс 20'
Жонатан Лежар
Фабьен Антунес 39'
Стефано Денсвил
Руд Вормер 65'
Йелле Фоссен
71'
Абдулай Диаби
Ханс Ванакен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Харалиос Харисис
11'
Алексис Де Сарт
18'
Руд Вормер
Дион Колс 20'
Жонатан Лежар
Фабьен Антунес 25'
Уэсли
39'
Стефано Денсвил
Руд Вормер 41'
Сауло Декарли
46'
Саша Котыш
46'
Каспер Де Норре
53'
Эммануэль Деннис
53'
Абдулай Диаби
59'
Уэсли
59'
Йелле Фоссен
65'
Йелле Фоссен
71'
Абдулай Диаби
Ханс Ванакен 74'
Марвелоуз Накамба
74'
Йорди Ванлерберге
76'
Самуэль Асамоа
76'
Курт Абрахамс
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |