21 октября 2007 года, воскресенье, 13:00 Москва
Стадион: «Звезда», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Амкар
Спартак-Нальчик
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
68'
Виктор Файзулин
Сергей Пилипчук 79'
Мартин Кушев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Георги Пеев
68'
Олег Самсонов
68'
Марат Дзахмишев
68'
Виктор Файзулин
Сергей Пилипчук 69'
Аслан Машуков
72'
Виталий Гришин
72'
Андрей Кобенко
72'
Дмитрий Ятченко
74'
Сергей Волков
74'
Евгений Савин
79'
Мартин Кушев
80'
Назир Кажаров
80'
Роман Узденов
82'
Дмитрий Белоруков
87'
Рикардо Жезус
87'
Юрий Роденков
91'
Виктор Файзулин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | ЦСКА | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
4 | Москва | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Сатурн | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
6 | Динамо | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Амкар | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
8 | Локомотив | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Химки | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
10 | Томь | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Рубин | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Кубань | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Луч-Энергия | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Ростов | 30 | 2 | 12 | 16 |
|
18 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |