11 августа 2007 года, суббота, 19:00 Москва
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Сергей Мацюра (Комсомольск-на Амуре, Россия)
Главный судья: Сергей Мацюра (Комсомольск-на Амуре, Россия)
Локомотив
Спартак-Нальчик
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
13'
Эмир Спахич
35'
Александр Самедов
76'
Александр Самедов
Динияр Билялетдинов 83'
Юрий Роденков
Рикардо Жезус |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Эмир Спахич
15'
Бранислав Иванович
19'
Сергей Пилипчук
35'
Александр Самедов
41'
Сергей Пилипчук
41'
Марат Дзахмишев
46'
Дмитрий Сычёв
48'
Александр Самедов
60'
Казбек Гетериев
60'
Дариан Матич
65'
Назир Кажаров
65'
Юрий Роденков
76'
Александр Самедов
Динияр Билялетдинов 83'
Юрий Роденков
Рикардо Жезус 89'
Драман Траоре
89'
Владимир Маминов
90+2'
Александр Самедов
90+2'
Сергей Ефимов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | ЦСКА | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
4 | Москва | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Сатурн | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
6 | Динамо | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Амкар | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
8 | Локомотив | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Химки | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
10 | Томь | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Рубин | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Кубань | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Луч-Энергия | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Ростов | 30 | 2 | 12 | 16 |
|
18 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |