5 августа 2007 года, воскресенье, 19:00 Москва
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Главный судья: Эдуард Малый (Волгоград, Россия)
Главный судья: Эдуард Малый (Волгоград, Россия)
Спартак
Томь
- Офсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
29'
Дмитрий Мичков
56'
Дмитрий Торбинский
64'
Виталий Булыга
Александар Радосавлевич 82'
Роман Павлюченко
89'
Денис Бояринцев
Флорин Шоавэ |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Дмитрий Тарасов
29'
Дмитрий Мичков
40'
Валерий Климов
53'
Мартин Штранцль
56'
Дмитрий Торбинский
56'
Александр Кульчий
63'
Дмитрий Тарасов
63'
Александар Радосавлевич
64'
Виталий Булыга
Александар Радосавлевич 66'
Александар Радосавлевич
75'
Никита Баженов
75'
Веллитон
80'
Роман Шишкин
80'
Артём Дзюба
80'
Руслан Мостовой
80'
Денис Евсиков
82'
Роман Павлюченко
86'
Сергей Скобляков
86'
Сергей Сердюков
89'
Денис Бояринцев
Флорин Шоавэ 90'
Денис Бояринцев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | ЦСКА | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
4 | Москва | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Сатурн | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
6 | Динамо | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Амкар | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
8 | Локомотив | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Химки | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
10 | Томь | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Рубин | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Кубань | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Луч-Энергия | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Ростов | 30 | 2 | 12 | 16 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |