10 июня 2007 года, воскресенье, 18:30 Москва
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Динамо
Сатурн
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
44'
Дмитрий Хохлов
78'
Йован Танасиевич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Руслан Нахушев
44'
Дмитрий Хохлов
46'
Артём Першин
46'
Пётр Немов
65'
Эдгарас Чеснаускис
65'
Олег Власов
66'
Петер Петраш
66'
Дмитрий Комбаров
67'
Денис Колодин
73'
Руслан Пименов
76'
Леандро Фернандес
78'
Йован Танасиевич
79'
Руслан Пименов
79'
Сисеру
81'
Алексей Ерёменко
81'
Гогита Гогуа
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | ЦСКА | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
4 | Москва | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Сатурн | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
6 | Динамо | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Амкар | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
8 | Локомотив | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Химки | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
10 | Томь | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Рубин | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Кубань | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Луч-Энергия | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Ростов | 30 | 2 | 12 | 16 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |