21 апреля 2007 года, суббота, 16:00 Москва
Стадион: «Звезда», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Алексей Сергеев (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Сергеев (Москва, Россия)
Амкар
Томь
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
2'
Сергей Скобляков
Александр Кульчий 4'
Андрей Кобенко
Сергей Волков 16'
Алексей Попов
Иван Черенчиков 27'
Евгений Савин
Георги Пеев 41'
Сергей Сердюков
44'
Алексей Попов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Сергей Скобляков
Александр Кульчий 4'
Андрей Кобенко
Сергей Волков 11'
Руслан Мостовой
16'
Алексей Попов
Иван Черенчиков 19'
Андрей Кобенко
19'
Валерий Катынсус
27'
Евгений Савин
Георги Пеев 29'
Денис Киселёв
37'
Евгений Калешин
37'
Дмитрий Тарасов
41'
Сергей Сердюков
44'
Алексей Попов
45'
Антонио Солдевилья
45'
Миклош Гаал
52'
Александр Кульчий
75'
Андрей Кобенко
75'
Виталий Гришин
75'
Денис Киселёв
75'
Виталий Булыга
79'
Александр Кульчий
79'
Александар Младенов
93'
Миклош Гаал
93'
Валерий Климов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | ЦСКА | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
4 | Москва | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Сатурн | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
6 | Динамо | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Амкар | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
8 | Локомотив | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Химки | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
10 | Томь | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Рубин | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Кубань | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Луч-Энергия | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Ростов | 30 | 2 | 12 | 16 |
|
18 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |