23 августа 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Вилла Парк», вместимость: 42788 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Астон Вилла
Эвертон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
21'
Уэсли
Хота
95'
Анвар Эль-Гази
Джон Макгинн
Стартовые составы
1врТом Хитон
40зщТайрон Мингс
22зщБьорн Энгельс
24зщФредерик Гильберт
3зщНил Тейлор
23пзХота
10пз Джек Грилиш
7пзДжон Макгинн
17пзМахмуд Хассан
6пзДуглас Луис
9нпУэсли
1врДжордан Пикфорд
5зщ Майкл Кин
13зщЙерри Мина
23зщШеймус Коулман
12зщЛука Динь
20пз Бернард
18пзМорган Шнейдерлен
21пзАндре Гомеш
10пзГилфи Тор Сигурдссон
7нпРишарлисон
9нпДоминик Калверт-Льюин
Запасные игроки
21пз Анвар Эль-Гази
27зщАхмед Эль-Мухамади
12врДжед Стир
15зщЭзри Конса
14пзКонор Хурихейн
8пзХенри Лэнсбери
39нпКинан Дэвис
17пзАлекс Айуоби
27нпМойзе Кин
11нпТео Уолкотт
22врМартен Стекеленбург
19зщ Джибриль Сидибе
2зщМэйсон Холгейт
26пзТом Дэвис
События матча
5'
Фредерик Гильберт
21'
Уэсли
Хота
52'
Доминик Калверт-Льюин
61'
Гилфи Тор Сигурдссон
61'
Алекс Айуоби
62'
Бернард
62'
Мойзе Кин
77'
Хота
77'
Анвар Эль-Гази
78'
Ришарлисон
78'
Тео Уолкотт
80'
Андре Гомеш
85'
Махмуд Хассан
85'
Шеймус Коулман
86'
Махмуд Хассан
86'
Ахмед Эль-Мухамади
95'
Анвар Эль-Гази
Джон Макгинн
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 5 5 0 0 15-4 15
2 Манчестер Сити 5 3 1 1 16-6 10
3 Тоттенхэм Хотспур 5 2 2 1 11-6 8
4 Манчестер Юнайтед 5 2 2 1 8-4 8
5 Лестер Сити 5 2 2 1 6-4 8
6 Арсенал 5 2 2 1 8-8 8
7 Челси 5 2 2 1 11-11 8
8 Вест Хэм Юнайтед 5 2 2 1 6-7 8
9 Борнмут 5 2 1 2 8-9 7
10 Саутгемптон 5 2 1 2 5-6 7
11 Эвертон 5 2 1 2 5-7 7
12 Кристал Пэлас 5 2 1 2 3-6 7
13 Норвич Сити 5 2 0 3 9-12 6
14 Бёрнли 5 1 2 2 6-7 5
15 Шеффилд Юнайтед 5 1 2 2 5-6 5
16 Брайтон энд Хоув Альбион 5 1 2 2 5-8 5
17 Астон Вилла 5 1 1 3 4-6 4
18 Ньюкасл Юнайтед 5 1 1 3 4-8 4
19 Вулверхэмптон 5 0 3 2 6-10 3
20 Уотфорд 5 0 2 3 4-10 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден