11 февраля 2018 года, воскресенье, 17:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», вместимость: 52404 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
События матча
65'
Мэтт Ритчи
Дуайт Гейл
Стартовые составы
12врМартин Дубравка
22зщ Деандре Йедлин
3зщ Пол Дамметт
20зщФлорьян Лежён
6зщДжамал Ласcеллс
8пзДжонджо Шелви
11пз Мэтт Ритчи
10пз Мохамед Диаме
15пзРоберт Кенеди
9нп Дуайт Гейл
17нпАйосе Перес
1врДавид де Хеа
12зщКрис Смоллинг
4зщФил Джонс
25пзЛуис Антонио Валенсия
18пз Эшли Янг
6пзПоль Погба
31пз Неманья Матич
14пзДжесси Лингард
11нпАнтони Марсьяль
9нпРомелу Лукаку
7нпАлексис Санчес
Запасные игроки
21нпХоселу
30пзКристиан Атсу
14пзАйзак Хэйден
26вр Карл Дарлоу
19зщХавьер Манкильо
7пзДжейкоб Мёрфи
23пзМикель Мерино
16пзМайкл Кэррик
8пзХуан Мата
39пзСкотт МакТоминай
20врСерхио Ромеро
2зщВиктор Линделёф
5зщМаркос Рохо
23зщЛюк Шоу
События матча
64'
Крис Смоллинг
65'
Мэтт Ритчи
Дуайт Гейл
66'
Поль Погба
66'
Джесси Лингард
66'
Майкл Кэррик
66'
Хуан Мата
77'
Неманья Матич
77'
Скотт МакТоминай
80'
Дуайт Гейл
80'
Хоселу
84'
Роберт Кенеди
84'
Кристиан Атсу
88'
Луис Антонио Валенсия
90+4'
Айосе Перес
90+4'
Айзак Хэйден
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс