13 декабря 2017 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
События матча | |||||||
25'
Ромелу Лукаку
Хуан Мата |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Ромелу Лукаку
Хуан Мата 28'
Дэн Гослинг
43'
Ромелу Лукаку
64'
Гарри Артер
66'
Антони Марсьяль
66'
Маркус Рашфорд
71'
Джесси Лингард
71'
Андер Эррера
71'
Джуниор Станислас
71'
Каллум Уилсон
71'
Беник Афобе
71'
Джермейн Дефо
77'
Дэн Гослинг
77'
Льюис Кук
83'
Люк Шоу
83'
Эшли Янг
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 32 | 4 | 2 |
|
100 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
3 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Ливерпуль | 38 | 21 | 12 | 5 |
|
75 |
5 | Челси | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Арсенал | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
7 | Бёрнли | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
9 | Лестер Сити | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
10 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
12 | Борнмут | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
14 | Уотфорд | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
16 | Хаддерсфилд Таун | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
17 | Саутгемптон | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | Суонси Сити | 38 | 8 | 9 | 21 |
|
33 |
19 | Сток Сити | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |