Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
21 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
События матча | |||||||
25'
Павел Киреенко
31'
Максим Барсов
36'
Вадим Афонин
41'
Вадим Афонин
56'
Артём Кулишев
87'
Сергей Терехов
89'
Артём Делькин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Павел Киреенко
31'
Максим Барсов
36'
Вадим Афонин
40'
Олег Бабенков
41'
Вадим Афонин
48'
Олег Власов
48'
Андрей Батютин
56'
Артём Кулишев
59'
Игорь Юрганов
59'
Джамалдин Ходжаниязов
60'
Артём Попов
60'
Владимир Парняков
65'
Дмитрий Андреев
68'
Алексей Сутормин
68'
Роман Воробьёв
68'
Денис Попович
76'
Павел Киреенко
76'
Максим Рогов
79'
Силвие Бегич
79'
Артём Кулишев
79'
Павел Киреенко
82'
Иван Соловьёв
82'
Алексей Житников
83'
Игорь Удалый
83'
Артём Делькин
87'
Сергей Терехов
89'
Артём Делькин
90'
Артём Делькин
90+1'
Владимир Парняков
90+1'
Максим Плопа
90+1'
Михаил Коваленко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оренбург | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Крылья Советов | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Енисей | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
4 | Тамбов | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
5 | Балтика | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Динамо СПб | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
7 | Сибирь | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
8 | Шинник | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Кубань | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
10 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
11 | Авангард К | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
12 | Олимпиец | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Химки | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
14 | Спартак-2 | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Томь | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Зенит-2 | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Ротор-Волгоград | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
18 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Тюмень | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
20 | Факел | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |