21 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
4:3
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
События матча
25'
Павел Киреенко
31'
Максим Барсов
36'
Вадим Афонин
41'
Вадим Афонин
56'
Артём Кулишев
87'
Сергей Терехов
89'
Артём Делькин
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
13зщСергей Терехов
15зщДмитрий Андреев
22зщИгорь Удалый
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
27пзАртём Попов
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
7нпАндрей Козлов
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
94пзДушан Лагатор
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
55нпПавел Киреенко
Запасные игроки
9пзВладимир Парняков
5пзРоман Воробьёв
90нпАртём Делькин
3зщ Максим Плопа
1врАлександр Руденко
26зщ Фарход Васиев
23пзСергей Бреев
24пзИгорь Коронов
99нпХасан Мамтов
93пзАндрей Батютин
57зщ Джамалдин Ходжаниязов
11пзМаксим Рогов
2зщАлексей Житников
71врРостислав Солдатенко
70пзРуслан Паштов
92нпФёдор Дворников
События матча
25'
Павел Киреенко
31'
Максим Барсов
36'
Вадим Афонин
40'
Олег Бабенков
41'
Вадим Афонин
48'
Олег Власов
48'
Андрей Батютин
56'
Артём Кулишев
59'
Игорь Юрганов
59'
Джамалдин Ходжаниязов
60'
Артём Попов
60'
Владимир Парняков
65'
Дмитрий Андреев
68'
Алексей Сутормин
68'
Роман Воробьёв
68'
Денис Попович
76'
Павел Киреенко
76'
Максим Рогов
79'
Силвие Бегич
79'
Артём Кулишев
79'
Павел Киреенко
82'
Иван Соловьёв
82'
Алексей Житников
83'
Игорь Удалый
83'
Артём Делькин
87'
Сергей Терехов
89'
Артём Делькин
90'
Артём Делькин
90+1'
Владимир Парняков
90+1'
Максим Плопа
90+1'
Михаил Коваленко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:046 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:076 ′ Велес
Факел 1:076 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:076 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:134 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 0:04 ′ Майнц
Кёльн 0:04 ′ Вольфсбург
Айнтрахт Ф 0:04 ′ Боруссия Д
Фрайбург 0:04 ′ Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:176 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:076 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:176 ′ Пардубице
Опава 0:076 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:034 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 3:034 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:076 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан