21 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
4:3
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
События матча
25'
Павел Киреенко
31'
Максим Барсов
36'
Вадим Афонин
41'
Вадим Афонин
56'
Артём Кулишев
87'
Сергей Терехов
89'
Артём Делькин
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
13зщСергей Терехов
15зщДмитрий Андреев
22зщИгорь Удалый
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
27пзАртём Попов
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
7нпАндрей Козлов
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
94пзДушан Лагатор
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
55нпПавел Киреенко
Запасные игроки
9пзВладимир Парняков
5пзРоман Воробьёв
90нпАртём Делькин
3зщ Максим Плопа
1врАлександр Руденко
26зщ Фарход Васиев
23пзСергей Бреев
24пзИгорь Коронов
99нпХасан Мамтов
93пзАндрей Батютин
57зщ Джамалдин Ходжаниязов
11пзМаксим Рогов
2зщАлексей Житников
71врРостислав Солдатенко
70пзРуслан Паштов
92нпФёдор Дворников
События матча
25'
Павел Киреенко
31'
Максим Барсов
36'
Вадим Афонин
40'
Олег Бабенков
41'
Вадим Афонин
48'
Олег Власов
48'
Андрей Батютин
56'
Артём Кулишев
59'
Игорь Юрганов
59'
Джамалдин Ходжаниязов
60'
Артём Попов
60'
Владимир Парняков
65'
Дмитрий Андреев
68'
Алексей Сутормин
68'
Роман Воробьёв
68'
Денис Попович
76'
Павел Киреенко
76'
Максим Рогов
79'
Силвие Бегич
79'
Артём Кулишев
79'
Павел Киреенко
82'
Иван Соловьёв
82'
Алексей Житников
83'
Игорь Удалый
83'
Артём Делькин
87'
Сергей Терехов
89'
Артём Делькин
90'
Артём Делькин
90+1'
Владимир Парняков
90+1'
Максим Плопа
90+1'
Михаил Коваленко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори