Россия Первый дивизион 2017-2018
21 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
4:3
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
События матча
25'
Павел Киреенко
31'
Максим Барсов
36'
Вадим Афонин
41'
Вадим Афонин
56'
Артём Кулишев
87'
Сергей Терехов
89'
Артём Делькин
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
13зщСергей Терехов
15зщДмитрий Андреев
22зщИгорь Удалый
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
27пзАртём Попов
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
7нпАндрей Козлов
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
94пзДушан Лагатор
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
55нпПавел Киреенко
Запасные игроки
9пзВладимир Парняков
5пзРоман Воробьёв
90нпАртём Делькин
3зщ Максим Плопа
1врАлександр Руденко
26зщ Фарход Васиев
23пзСергей Бреев
24пзИгорь Коронов
99нпХасан Мамтов
93пзАндрей Батютин
57зщ Джамалдин Ходжаниязов
11пзМаксим Рогов
2зщАлексей Житников
71врРостислав Солдатенко
70пзРуслан Паштов
92нпФёдор Дворников
События матча
25'
Павел Киреенко
31'
Максим Барсов
36'
Вадим Афонин
40'
Олег Бабенков
41'
Вадим Афонин
48'
Олег Власов
48'
Андрей Батютин
56'
Артём Кулишев
59'
Игорь Юрганов
59'
Джамалдин Ходжаниязов
60'
Артём Попов
60'
Владимир Парняков
65'
Дмитрий Андреев
68'
Алексей Сутормин
68'
Роман Воробьёв
68'
Денис Попович
76'
Павел Киреенко
76'
Максим Рогов
79'
Силвие Бегич
79'
Артём Кулишев
79'
Павел Киреенко
82'
Иван Соловьёв
82'
Алексей Житников
83'
Игорь Удалый
83'
Артём Делькин
87'
Сергей Терехов
89'
Артём Делькин
90'
Артём Делькин
90+1'
Владимир Парняков
90+1'
Максим Плопа
90+1'
Михаил Коваленко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Лестер Сити
Борнмут 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Кардифф Сити
Саутгемптон 18:00 Эвертон
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Арсенал 20:30 Челси
Испания: Примера
Реал Мадрид 18:15 Севилья
Сельта 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Рома 17:00 Торино
Удинезе 20:00 Парма
Интер М 22:30 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Майнц
Айнтрахт Ф 17:30 Фрайбург
Аугсбург 17:30 Фортуна
Ганновер-96 17:30 Вердер
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:00 Генгам
Монако 22:00 Страсбург
Ним 22:00 Тулуза
Реймс 22:00 Ницца
Португалия: Примейра
Спортинг 21:00 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 Утрехт
ПЕК Зволле 21:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Кортрейк
Зюлте-Варегем 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Греция: Суперлига
ПАС 18:15 Олимпиакос
ПАОК 20:30 Паниониос
Австралия: А-лига
Сидней 09:35 Ньюкасл Джетс
Мельбурн Сити 11:50 Перт Глори