1 апреля 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
15'
Анатолий Нежелев
41'
Виктор Сергеев
50'
Артём Мамин
67'
Силванус Нимели
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
46зщАртём Мамин
92зщНиколай Рассказов
94зщИван Хомуха
4пзНиколай Тюнин
18пзЗелимхан Бакаев
20пзИгорь Леонтьев
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
66нпСилванус Нимели
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
25зщАлександр Филин
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
5пзТимур Аюпов
7пз Анатолий Нежелев
11пзИгорь Горбунов
74пзДаниил Фомин
14нпВиктор Сергеев
33нпЛовре Чирьяк
Запасные игроки
60нпФэшн Сакала
63зщШамсиддин Шанбиев
79нпАлександр Руденко
93зщАртём Сокол
95врВладислав Терёшкин
22зщКонстантин Щербаков
31зщОлег Красильниченко
44зщАлександр Лихачёв
28пзЕгор Рудковский
49нпИдриза Самбу
70нпЕгор Никулин
10нпИгорь Беляков
20пз Игорь Ламбарский
8пзРуслан Заерко
94нпДану Спэтару
99врНиколай Сысуев
4зщАртём Абрамов
24зщВиталий Федорив
91зщ Лео Гогличидзе
95зщАнтон Бочаров
27пзАркадий Симанов
87пзИгорь Безденежных
События матча
15'
Анатолий Нежелев
20'
Зелимхан Бакаев
41'
Виктор Сергеев
42'
Александр Ломовицкий
42'
Фэшн Сакала
46'
Николай Рассказов
46'
Николай Тюнин
46'
Шамсиддин Шанбиев
46'
Александр Руденко
46'
Кирилл Маляров
46'
Игорь Беляков
46'
Николай Тюнин
50'
Артём Мамин
52'
Виктор Сергеев
52'
Игорь Ламбарский
67'
Силванус Нимели
73'
Ловре Чирьяк
73'
Руслан Заерко
80'
Анатолий Нежелев
80'
Дану Спэтару
84'
Шамсиддин Шанбиев
84'
Артём Сокол
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 1:022 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 1:064 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:194 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:064 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:064 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:164 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:07 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 1:364 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:264 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:022 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:064 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:0пер. Кальмар
Эребру 0:0пер. Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:07 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:264 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед