4 марта 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
84'
Александр Анюков
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
15зщАрсений Логашов
40зщНикита Тимошин
93зщВиталий Каленкович
28зщРуслан Магаль
2пзАлександр Шешуков
10пз Алишер Джалилов
91пзВиктор Свежов
9пзМаксим Григорьев
18пзДмитрий Торбинский
7нп Александр Касьян
41врМихаил Кержаков
39зщВасилий Запрягаев
54зщНикита Каккоев
2зщАлександр Анюков
59зщСергей Бугриев
37пзВладислав Сиротов
55пз Кирилл Капленко
61пзДмитрий Кириллов
97пзИлья Камышев
33нпАндрей Панюков
64нп Даниил Лесовой
Запасные игроки
22нпАнтон Кобялко
33нпДенис Шевчук
1врИлья Лантратов
23зщВладислав Крючков
31зщВиталий Шахов
13зщДаниил Шабалин
8пзАртемий Малеев
20пзПавел Голышев
95пзИаго
98нпАлександр Еловских
96зщТомас Рукас
79зщДаниил Пенчиков
81пзВладислав Соловейчик
93врМихаил Кизеев
38пзЛеон Мусаев
32нп Николай Прудников
36нпСтанислав Крапухин
События матча
13'
Владислав Сиротов
60'
Арсений Логашов
71'
Даниил Лесовой
71'
Александр Еловских
76'
Никита Каккоев
78'
Максим Григорьев
78'
Антон Кобялко
81'
Дмитрий Кириллов
81'
Томас Рукас
84'
Александр Анюков
88'
Алишер Джалилов
88'
Денис Шевчук
90+1'
Владислав Сиротов
90+1'
Даниил Пенчиков
90+1'
Кирилл Капленко
90+5'
Андрей Панюков
90+5'
Владислав Соловейчик
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 1:016 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 1:058 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:188 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:058 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:058 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:158 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:01 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 1:358 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:258 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:016 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:058 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:0пер. Кальмар
Эребру 0:0пер. Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:01 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:258 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед