18 ноября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
76'
Александр Кутьин
81'
Владислав Пантелеев
84'
Александр Новиков
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
44зщНикита Чичерин
12зщАлександр Новиков
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
14пзМаксим Семакин
55пзАлексей Исаев
83пзАлександр Харитонов
7пзСердер Сердеров
9нпАндрей Козлов
98врАлександр Максименко
22зщКонстантин Щербаков
31зщОлег Красильниченко
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
69нпДенис Давыдов
Запасные игроки
10нпМихаил Комков
48нпАлександр Кутьин
90пзАлександр Ломакин
1врСергей Чепчугов
32зщДавид Мильдзихов
39зщМаксим Васильев
27зщПавел Рожков
20нпМаксим Руднев
36нпСтанислав Матяш
38нп Артур Малоян
84пзБорис Цыганков
66нпСилванус Нимели
95врВладислав Терёшкин
94зщИван Хомуха
28пзЕгор Рудковский
70нпЕгор Никулин
События матча
9'
Артём Мамин
9'
Борис Цыганков
46'
Никита Чичерин
46'
Алексей Исаев
46'
Михаил Комков
46'
Александр Кутьин
64'
Александр Харитонов
64'
Александр Ломакин
76'
Александр Кутьин
78'
Денис Давыдов
78'
Силванус Нимели
81'
Владислав Пантелеев
84'
Александр Новиков
88'
Александр Ломовицкий
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 1:2 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 2:3 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 0:4пер. Манчестер Сити
Саутгемптон 1:2пер. Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 2:1 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 0:0 Уотфорд
Бристоль Сити 2:1 Хаддерсфилд Таун
Испания: Кубок
Вальядолид 2:4 Леванте
Жирона 0:147 ′ Вильярреал
Бетис 0:147 ′ Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 0:162 ′ Милан
Португалия: Примейра
Брага 0:062 ′ Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 2:2 Хераклес
Эммен 0:2 ПСВ Эйндховен
Гронинген 2:047 ′ АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:3 Мехелен
Эйпен 0:2 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 1:047 ′ Андерлехт
Товарищеские матчи: Клубы
Ротор (Россия) 2:1 Мура (Словения)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:4 Аустрия В
Штурм 2:1 Хартберг
Рапид В 0:077 ′ Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 0:1 Астерас
Арис 1:0 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:4 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 1:2 Маккаби П-Т
Бейтар 0:1 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 2:1 Перт Глори