8 ноября 2017 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
68'
Силвие Бегич
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
5пзРоман Воробьёв
86пзГригорий Чиркин
10пзДенис Попович
11пзДмитрий Ефремов
23пзСергей Бреев
27пзАртём Попов
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
39зщМаксим Васильев
12зщАлександр Новиков
14пзМаксим Семакин
90пзАлександр Ломакин
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
9нпАндрей Козлов
48нпАлександр Кутьин
Запасные игроки
9пзВладимир Парняков
99нпХасан Мамтов
30врАлексей Кеняйкин
3зщИнал Гетигежев
26зщ Фарход Васиев
17зщ Тарас Царикаев
77пзВладислав Кулик
85пзСергей Серченков
24пзИгорь Коронов
16нпМихал Дюриш
90нпАртём Делькин
83пзАлександр Харитонов
38нп Артур Малоян
7пзСердер Сердеров
1врСергей Чепчугов
16врРуслан Юнусов
44зщНикита Чичерин
32зщДавид Мильдзихов
27зщПавел Рожков
55пзАлексей Исаев
10нпМихаил Комков
36нпСтанислав Матяш
События матча
20'
Максим Васильев
44'
Силвие Бегич
46'
Сергей Бреев
46'
Владимир Парняков
46'
Александр Ломакин
46'
Александр Харитонов
60'
Дмитрий Ефремов
60'
Хасан Мамтов
62'
Александр Кутьин
62'
Артур Малоян
68'
Силвие Бегич
76'
Александр Новиков
76'
Сердер Сердеров
90+1'
Евгений Фролов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:015 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:015 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:015 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:145 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 1:015 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:187 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:00 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:115 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:087 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:087 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:187 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:130 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:387 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 2:287 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:045 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:115 ′ ОФИ
Волос 1:015 ′ Ларисса
Панетоликос 0:115 ′ Атромитос
ПАС 0:015 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:187 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:057 ′ Кальмар
Эребру 1:057 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:030 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:287 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед