14 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
События матча
4'
Руслан Гордиенко
46'
Александр Носов
85'
Александр Войнов
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
22зщАлександр Войнов
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
21зщДенис Войнов
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
58нпРуслан Болов
67нпАртём Федчук
1врАлександр Котляров
3зщМаксим Насадюк
5зщЕвгений Стешин
18зщКирилл Марущак
21зщОливер Пражновски
10пзАлександр Носов
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
7пз Ишхан Гелоян
8пзАнтон Килин
9нпРуслан Гордиенко
Запасные игроки
10пзАзамат Гурфов
9пзАртём Митасов
14нпХызыр Аппаев
17пзДенис Синяев
12врСтанислав Козырев
44зщАлександр Логунов
97зщДенис Никитин
15пзДмитрий Маляка
6зщДмитрий Тихий
19пзМаксим Машнев
87нпАндрей Мязин
50врЕгор Шамов
95нпИван Хлебородов
События матча
4'
Руслан Гордиенко
6'
Семён Фомин
25'
Александр Котляров
26'
Артём Федчук
33'
Ишхан Гелоян
38'
Денис Войнов
46'
Александр Носов
50'
Артём Федчук
50'
Азамат Гурфов
52'
Денис Войнов
52'
Артём Митасов
56'
Руслан Болов
56'
Хызыр Аппаев
66'
Руслан Гордиенко
66'
Дмитрий Маляка
72'
Ильнур Альшин
72'
Денис Синяев
75'
Александр Носов
75'
Дмитрий Тихий
79'
Антон Килин
79'
Максим Машнев
85'
Александр Войнов
89'
Ишхан Гелоян
89'
Андрей Мязин
90+4'
Андрей Мязин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед