30 сентября 2017 года, суббота, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
10'
Владимир Романенко
49'
Александр Носов
Стартовые составы
1врАлександр Котляров
6зщДмитрий Тихий
14зщАстемир Соблиров
18зщКирилл Марущак
21зщОливер Пражновски
4пзСемён Фомин
10пзАлександр Носов
15пзДмитрий Маляка
8пзАнтон Килин
9нпРуслан Гордиенко
87нпАндрей Мязин
16врАлександр Кобзев
2зщИлья Ионов
5зщАнтон Пискунов
67зщСергей Колычев
88зщАндрей Киреев
11пзРоман Концедалов
21пзВиктор Борзых
22пз Мухаммад Султонов
47пзВладислав Сысуев
7нпВладимир Романенко
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
19пзМаксим Машнев
7пз Ишхан Гелоян
95нпИван Хлебородов
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
5зщЕвгений Стешин
27зщЕвгений Смирнов
12пзСергей Пономаренко
73пзАртём Макарчук
9нпМихаил Бирюков
13пзИгорь Крутов
27зщАндрей Кузнецов
1врВалерий Поляков
17зщАлександр Сидоричев
18пз Олег Николаев
94нпДанила Хахалев
События матча
10'
Владимир Романенко
21'
Сергей Колычев
23'
Антон Пискунов
26'
Дмитрий Маляка
49'
Александр Носов
60'
Максим Вотинов
60'
Михаил Бирюков
64'
Дмитрий Маляка
64'
Максим Машнев
76'
Александр Носов
76'
Ишхан Гелоян
76'
Александр Носов
81'
Дмитрий Тихий
81'
Иван Хлебородов
82'
Мухаммад Султонов
82'
Игорь Крутов
90'
Астемир Соблиров
90+2'
Виктор Борзых
90+2'
Андрей Кузнецов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави