24 сентября 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
37'
Владислав Сиротов
43'
Михаил Сорочкин
65'
Андрей Панюков
Стартовые составы
93врМихаил Кизеев
56зщДанил Круговой
58зщИлья Зуев
96зщТомас Рукас
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
46пзВиталий Горулёв
97пзИлья Камышев
33нпАндрей Панюков
36нпСтанислав Крапухин
98нпАлександр Еловских
1врАртур Анисимов
2зщКирилл Маляров
4зщАртём Абрамов
25зщАлександр Филин
90зщ Андрей Хрипков
3пзДмитрий Щербак
5пзТимур Аюпов
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
74пзДаниил Фомин
9нпМихаил Сорочкин
Запасные игроки
79зщДаниил Пенчиков
67пзНикита Андреев
81пзВладислав Соловейчик
54зщНикита Каккоев
51врМаксим Рудаков
39зщВасилий Запрягаев
49пзДмитрий Плетнев
74пзСергей Иванов
32нп Николай Прудников
87пз Владимир Гогберашвили
10нпИгорь Беляков
29нпВадим Манзон
91нпВиктор Карпухин
77врМихаил Бородько
55зщ Юрий Морозов
88зщИрек Ганиев
7пз Анатолий Нежелев
17пзАнтон Фролов
События матча
23'
Виталий Горулёв
37'
Владислав Сиротов
43'
Михаил Сорочкин
46'
Илья Камышев
46'
Станислав Крапухин
46'
Даниил Пенчиков
46'
Никита Андреев
50'
Андрей Хрипков
57'
Леон Мусаев
64'
Леон Мусаев
64'
Владислав Соловейчик
64'
Кирилл Маляров
65'
Андрей Панюков
67'
Дмитрий Щербак
67'
Михаил Сорочкин
67'
Владимир Гогберашвили
67'
Игорь Беляков
75'
Игорь Ламбарский
75'
Вадим Манзон
80'
Артём Абрамов
80'
Виктор Карпухин
84'
Вадим Манзон
90+2'
Андрей Панюков
90+2'
Никита Каккоев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:048 ′ Локомотив Тб