24 сентября 2017 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы
1врАлександр Котляров
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
14зщАстемир Соблиров
18зщКирилл Марущак
4пзСемён Фомин
10пзАлександр Носов
15пзДмитрий Маляка
7пз Ишхан Гелоян
9нпРуслан Гордиенко
29нпАмир Бажев
16врАртём Фёдоров
2зщСергей Шумейко
3зщИгорь Хайманов
33зщ Махмаднаим Шарифи
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
8пзАлександр Мануковский
10пз Армен Амбарцумян
27пзАртём Молодцов
11нпАртём Сердюк
19нпДмитрий Мичуренков
Запасные игроки
87нпАндрей Мязин
73пзАртём Макарчук
95нпИван Хлебородов
50врЕгор Шамов
5зщЕвгений Стешин
21зщОливер Пражновски
27зщЕвгений Смирнов
12пзСергей Пономаренко
19пзМаксим Машнев
45пзДмитрий Садов
9нпАлександр Верулидзе
92зщАндрей Семёнов
1врАлександр Востриков
30зщСвятослав Шабанов
6пзДмитрий Каюмов
37пзЕвгений Ушаков
События матча
17'
Дмитрий Маляка
62'
Темур Мустафин
63'
Махмаднаим Шарифи
63'
Дмитрий Садов
65'
Дмитрий Маляка
65'
Андрей Мязин
65'
Дмитрий Мичуренков
65'
Александр Верулидзе
67'
Александр Носов
67'
Артём Макарчук
73'
Амир Бажев
73'
Иван Хлебородов
80'
Артём Сердюк
88'
Сергей Шумейко
88'
Андрей Семёнов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ