16 сентября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:0
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
13'
Сергей Корниленко
58'
Алан Чочиев
66'
Сергей Самодин
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
5зщАли Гаджибеков
6зщЖозе Надсон
4зщИван Таранов
9пзАлан Чочиев
20пзСрджан Мияйлович
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
32врЕвгений Помазан
15зщАрсений Логашов
23зщВладислав Крючков
40зщНикита Тимошин
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
77пзДмитрий Скопинцев
91пзВиктор Свежов
92пз Валерий Чуперка
7нп Александр Касьян
19нпСенин Себай
Запасные игроки
15зщГеоргий Зотов
31пзДенис Ткачук
27пзДанил Клёнкин
42зщМихаил Тихонов
28врАртём Леонов
23зщДмитрий Немчанинов
24зщКирилл Гоцук
2пзЕвгений Башкиров
21пзВячеслав Зинков
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
22нпАнтон Кобялко
21пзКирилл Родионов
8пзАртемий Малеев
1врИлья Лантратов
3зщ Искандар Джалилов
11зщВалерий Почивалин
13зщ Павел Степанец
99пзОлег Дмитриев
События матча
4'
Дмитрий Ятченко
4'
Георгий Зотов
13'
Сергей Корниленко
13'
Арсений Логашов
13'
Сенин Себай
14'
Сенин Себай
33'
Виктор Свежов
36'
Александр Касьян
36'
Антон Кобялко
37'
Срджан Мияйлович
58'
Алан Чочиев
59'
Сергей Корниленко
59'
Денис Ткачук
59'
Георгий Зотов
60'
Срджан Мияйлович
60'
Данил Клёнкин
65'
Владислав Крючков
66'
Сергей Самодин
74'
Георгий Зотов
74'
Михаил Тихонов
80'
Александр Шешуков
80'
Кирилл Родионов
85'
Виктор Свежов
85'
Артемий Малеев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:023 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:023 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин