27 августа 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
78'
Александр Коротаев
Стартовые составы
1врЭдуард Байчора
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
9пзАндрей Мостовой
14пзНиколай Тюнин
19пзДенис Талалай
77пзИван Беликов
90нпАндрей Титов
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
56зщКирилл Костин
5зщ Сандро Цвейба
7пзЕвгений Песегов
11пзМаксим Рогов
32пзАртём Кулишев
9нп Михаил Маркосов
13нпАлександр Коротаев
Запасные игроки
11нпИлья Кузьмичёв
70пзМихаил Петрусёв
44нпМаксим Пичугин
98нпКамран Алиев
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
23пзБатрадз Кокоев
45пзЕвгений Горячев
66пзАлексей Самылин
37нпФёдор Дворников
27пз Валерий Сарамутин
10нпМаксим Барсов
18нпМихаил Козлов
2зщАлексей Житников
14врДенис Книга
3зщАртём Пасько
93пзАндрей Батютин
События матча
46'
Андрей Титов
46'
Илья Кузьмичёв
55'
Андрей Мостовой
55'
Михаил Петрусёв
58'
Сандро Цвейба
58'
Валерий Сарамутин
63'
Максим Батов
63'
Максим Пичугин
71'
Михаил Маркосов
71'
Максим Барсов
73'
Никита Лапин
74'
Иван Беликов
74'
Камран Алиев
78'
Александр Коротаев
81'
Максим Рогов
81'
Михаил Козлов
83'
Михаил Козлов
89'
Николай Тюнин
90+2'
Александр Коротаев
90+2'
Алексей Житников
90+4'
Алексей Шумских
90+6'
Алексей Шумских
90+6'
Олег Бабенков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:392 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб