19 августа 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
2'
Александр Горбатюк
24'
Алексей Гай
36'
Андрей Мурнин
Стартовые составы
21врДенис Вавилин
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
6пзАлександр Дутов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
92пзАлексей Скворцов
15нпАндрей Часовских
22врЮрий Дюпин
23зщ Николай Марков
26зщСергей Бендзь
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
6пзДенис Якуба
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
20нпВладимир Обухов
Запасные игроки
30пзМаксим Трусевич
4зщЕвгений Овсиенко
10пзИлья Кухарчук
9нпАбдул Гафар
1врОлег Смирнов
5зщЕвгений Шляков
19зщАлексей Михалёв
7пзОлег Чернышов
22пзМаксим Лазуткин
99нпСпартак Гогниев
72пзИгорь Коновалов
24зщМихаил Смирнов
79врНиколай Москаленко
90пзИльмир Нурисов
96пзРуслан Каусаров
События матча
2'
Александр Горбатюк
24'
Алексей Гай
36'
Андрей Мурнин
58'
Марат Быстров
62'
Роман Бугаев
62'
Спартак Гогниев
63'
Азат Байрыев
63'
Игорь Коновалов
71'
Александр Дутов
71'
Максим Трусевич
72'
Сергей Бендзь
72'
Михаил Смирнов
72'
Сергей Бендзь
75'
Алексей Скворцов
75'
Евгений Овсиенко
79'
Сергей Шевчук
79'
Илья Кухарчук
90'
Андрей Часовских
90'
Абдул Гафар
90+1'
Олег Алейник
90+1'
Игорь Коновалов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:034 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:161 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:034 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави