5 августа 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
События матча
9'
Александр Соболев
21'
Анзор Саная
46'
Томас Микуцкис
Стартовые составы
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
93зщЭдвинас Гирдвайнис
11пзПавел Деобальд
20пзРоман Войдель
31пзАнтон Макурин
7нпДмитрий Сасин
9нпАлександр Соболев
10нпАнзор Саная
1врЭдуард Байчора
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
23пзБатрадз Кокоев
70пзМихаил Петрусёв
37нпФёдор Дворников
Запасные игроки
88пзАлексей Герасимов
17нпПавел Кудряшов
8пзДаниил Большунов
63врНикита Зубчихин
4зщАнтон Митерев
98пзНикита Гвинейский
19пзРуслан Салахутдинов
90нпАндрей Титов
77пзИван Беликов
44нпМаксим Пичугин
98нпКамран Алиев
18врВячеслав Исупов
17зщЕвгений Алфёров
8пзМаксим Яковлев
45пзЕвгений Горячев
66пзАлексей Самылин
События матча
9'
Александр Соболев
19'
Дмитрий Сасин
21'
Анзор Саная
46'
Томас Микуцкис
60'
Дмитрий Сасин
60'
Алексей Герасимов
63'
Фёдор Дворников
63'
Андрей Титов
66'
Антон Макурин
69'
Михаил Петрусёв
69'
Иван Беликов
70'
Алексей Шумских
72'
Анзор Саная
80'
Батрадз Кокоев
80'
Максим Пичугин
83'
Эдвинас Гирдвайнис
87'
Антон Макурин
87'
Павел Кудряшов
87'
Андрей Мостовой
87'
Камран Алиев
88'
Александр Соболев
88'
Даниил Большунов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:1пер. Коринтианс
Атлетико Минейро 1:0пер. Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин